Мохнатый
30.7.2004, 22:12
Никак не подбираетца...Буду рад и басовым табам.
Мохнатый
31.7.2004, 21:09
Ну, пожалуста. Очень понравилась песня!
Я не знаю, что это за песня, посмотри эти ссылки:
http://www.azchords.com/r/redhotchilipeppers-tabs-3232/rightontime-tabs-34796.html
http://www.azchords.com/r/redhotchilipeppers-tabs-3232/rightontime2-tabs-89867.html
И в следующий раз делай так:
http://www.google.com/search?hl=ru&ie=UTF-8&q=%22Right+On+Time+tabs%22&btnG=%D0%9F%D0%BE%D0%B8%D1%81%D0%BA&lr=
Спасибо, родной!!! Ты настоящий!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста,
пройдите по ссылке.