Полная версия этой страницы:
Как обыграть вальс
Вот такой вопрос. Если играть бас и 2 раза дернуть трезвучие, то получается совсем как "песня для костра". Большинство советов в сети по обыгрыванию чего угодно, только не вальсов, че-то не могу найти.
Старый Хрен
28.7.2004, 9:48
Creedence Clearwater Revival "I put a Spell On You" - первое, что в голову приходит. Просто и со вкусом. Послушай.
послушал, спасибо, познавательно :) но хотелось бы в более классической манере, не рок-н-ролльной. Может кто еще посоветует ?
Jimi Hendrix - Manic Depression)))
Михаил В.З.
28.7.2004, 19:19
The Can - Cascade Waltz
Старый Хрен
29.7.2004, 12:28
В более классической манере - Les Paul & Mary Ford "Tenessey Waltz".
Или Bill Evans "Waltz for Debby", Но это немного посложнее:-))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста,
пройдите по ссылке.