Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Как обыграть вальс
Форум Guitar.ru > Общение > Разговоры на гитарную тему
or
Вот такой вопрос. Если играть бас и 2 раза дернуть трезвучие, то получается совсем как "песня для костра". Большинство советов в сети по обыгрыванию чего угодно, только не вальсов, че-то не могу найти.
Старый Хрен
Creedence Clearwater Revival "I put a Spell On You" - первое, что в голову приходит. Просто и со вкусом. Послушай.
or
послушал, спасибо, познавательно :) но хотелось бы в более классической манере, не рок-н-ролльной. Может кто еще посоветует ?
Серж
Jimi Hendrix - Manic Depression)))
Михаил В.З.
The Can - Cascade Waltz
Старый Хрен
В более классической манере - Les Paul & Mary Ford "Tenessey Waltz". Или Bill Evans "Waltz for Debby", Но это немного посложнее:-))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2026 IPS, Inc.