Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Придумайте тему плиз
Форум Guitar.ru > Общение > Разговоры на гитарную тему
Mik
Люди подскажите мне тему для песенки (стиха) млин ничё в голову не идёт только не радостную типа прришла весна и мне так клёво :)
бумба
Ну если не радостую тогда сочияю сходу голимый стих. Очень депрессивный :)) -Чё то мне в конец х*ёво стало -видно сдохнуть бл* пора моя настала -последний раз нажрусь и уйду туда -где небо и облака -но и там они с*ки достанут меня
Mik
Ах бля креатиф :) Млин всё пишу песню! Начало возму с твоего забоя :)
Tema
И в припеве: Пойду нажрусь - и под трамвай!
Владимир
Вынул харю из окна, Мимо птица пролетала, На ходу, вдруг, посрала, Мне все в рот поналипало!
Schneider
У крокодила меж чешуй Растет большой зеленый хвост Он по строенью очень прост И издали похож на х*й.
ELSA
Ну вот, а вы говорите, среди вас-то нет талантов...
Schneider
Таланты не среди нас, а в нас. И еще много-много скромности.
Макс
Круши и бей таких поэтов, Мочи в сортире, так сказать Ещё конкретней из советов: Гони их в шею, твою мать! Засрать своими, нах., стихами Им просто- в этом и беда. Мочи руками и мочи ногами Мочи везде, мочи всегда. С уважением, Хамло.
Schneider
Это был тост от Путинки :)
Макс
это был призыв от меня.
Дмитрий
подражание остеру 8-)) если ты решил, что надо тебе что-то сочинить вдруг, ну а мысль плутает где-то, пустота лишь в голове, то оставь затею эту, и сходи купи пивасик, а еще - хорошей рыбки, а потом - употреби. если это не поможет, то тогда придется водки хряпнуть чуточку, немножко - так, чтоб ноги не держали, и от этой канители голова прилипнет, нафиг, к мягкой, ласковой подушке. ну так как, все хочешь петь??? 8-))))
Макс
подражаем В.Вишневскому: Стихи с поэмами случались. Стихоплелось да, и плелось стихами Потом и жрать всё этими ж руками...
ELSA
А мне вот только что прислали пошлятину очень матерную, но в тему. Но боюсь модераторы задолбаются мат закрывать.
Дмитрий
маяковский если твой стих стух, как подлый капиталиста дух, выпей, пролетарий, пива, и чтоб буржуй бежал, обессилев, наваляй ему в лоб, не меньше двух
Илья с Баварщины
За мат - будет первое предупреждение - делов-то. Ну и пост трётся.
Дмитрий
блин, "лесенка" не получилась 8-((
Илья с Баварщины
Капиталист - на Линкольне промчись! А ты работяга - в лифте помочись.
ELSA
Ну вот я и не буду. А предупреждение будет уже второе, кстати. Первое было за оффтопы.
Schneider
Смешные они ребята, китайцы :) А есть еще работы этого великого мужа, имевшего все подряд в любовном магазине?
Илья с Баварщины
Оффтопы - другая статья.
ELSA
Вот я чё лучше напишу. Это весело. ЛЮБОВНЫЙ СЛАДКИЙ МИР ЛИ ВОН ЯНЯ ВСТУПЛЕНИЕ ОТ АВТОРА СТАТЬИ. "ВОЗРАДУЕМСЯ ДО ПЛЕШИ?" (Советую прочитать, чтобы понять, о чем вообще идет речь). В середине восьмидесятых (так гласит легенда) в Университете дружбы народов им. Патриса Лумумбы учился студент из Китая Ли Вон Янь. Больше об этом персонаже история сведений не сохранила, однако о его личности и творческих успехах можно составить некоторое представление по ксерокопированным кем-то страницам его студенческих работ. До сих пор эти неподражаемые тексты имели хождение только в Москве, но теперь, наконец, дошла очередь Санкт-Петербурга. "С другом по магазинам" (домашнее изложение). Когда мы с другом шли в городе, то было тепло и сухо и прельстиво. Мы шли в наш любовный магазин. Он хорош, потому что там можно иметь многих. Это очень удобное место для покупления. Особенно продукты там вкусены и мягки. Из продукт можно насладится и иметь очень вкусны и прихвостаты пища и сидеть ублюдой и радоваться, что можно насытится и переварить в желудке всю еду и любоваться тем, что не болит кишки и другой член. Сначала мы вошли в писаный магазин. Там мы увидели прельстивый забор и об него насладились. Купили забор и вышли смело и сладко на задвижки из лейкового пласувыря и купились тоже, вонзив гордый взгляд в товар. Иметь товар было наслаженева у нас. Когда мы пришли в наш любовный магазин, то встретили много другов и сладкого педигога из института. Все буди здоровались. В магазине мы имели один бутылка, много молоки, хлебу, жопку, поридж, кока, еда квашенный, гризли сушеный карасик и другие овощи. То есть был другой зипла. В дуром магазине был разновообразелый штук! В нем мы имели один грелка, два кипятикала, один сакритат, чайник, посуда и другая техника, раскидушка и восемь грузин и еще пылесос или мыльницу. Мы от всего этого возрадовались до плеши. Поздно пришев домой мы приготовили пища из еды и с другом возрадовались за свои заслуги.
ELSA
До фига! Но они уже не такие. Ну вот... "Лето в лесу" (классное сочинение на тему природы). Красиво и сухо летом в лесу. Летний лес всем чудесен. Он мне любовен и мягки. В нем гулять прельстиво и тепло. Мне интересно там бредить со своим любовным другом. С другом в лесу сладко и тепло. Там мы с ним любуемся. Хорошо дома в лесу, но в советском лесу лучше. Все его любит и славит. В великой советской литературе о нем пишет много. Известный советский и русский поэт писал, что "Летом в лесу щекотно в носу". Я согласен, что нюхать листик всем забавно и любовно и особенно в советский лес. Сам великий Ленин В.И. прославил советский лес в известной русской литературе и творчестве. И поэтому я возрадуюсь гулять в социалистически лес и советский и русский особенно. В советском лесу можно видеть много русских животных. Например, медведь, волк, белки, заяц, корова, птица, песы и других скот. Все они мне любовны потому что прославлены. В русском лесу много деревья, елка, ель, сосна, береза, дуб, берьозы, кусты, трава и другой росток. Советски растения мне любовны как звери. Я их нюхаю и дарую друзьям и они любовны ими и крепок. В лесу в реке и воде есть рыба. И она мне любовна. Советски рыбку славит поэзия в произведении Бес труда не высунешь и рыбку из пруда. Я любовени рыба и щуки и карасик и ежик и все славно. Я любовен советски лес и звери и рыба и росток. Я ими горден и возрадовался. "Летний отдых" (сочинение на тему "Каникулы"). Мне нравится летний отдых. Он мне прельстивен и любовен. Я возрадуюсь, когда наступит лето. Летное время всегда сухое и сладко. Мне нравится проводить лето в воде особенно в море соленом. Там всем любовно и прельстиво. В море можно купаться или загорется. Мне нравится загораться, когда загораешься, всегда тепло и колеся. Но можно обгореться, когда обгорется это не страх и не пугаться, то есть можно жить. Мне нравится загораться со своим другом. Когда мы загорим, то будем красивые и прельстивые. Когда я загорася, то ноги стали темны как у друга, у которого ноги смуглы. У меня тоже стали смуглы рука, ноги, туловища, нос, уши и другие члены. Загораться нужно на пляже - это мудро и умно. Мне нравится больше всего купаться. Этим заниматься лучше тоже всегда с друзьями. Когда я плыву, то мне прельстиво и сыро, но любовно и сладко, и рыбку. Да, рыбку можно часто видеть. Когда я купался в море, то видел рыбку такую как карпы, щуки, карасик, медузы, устрицы, ракушки и другие чудинки. Им было чутко и прельстиво в воде. Друг тоже видит рыбку. Но много рыбку мы не виделись, то есть акула, кит и другой морской скотин. Я и друг не видим крупной морской скотин. Друг любит купаться. Особенно нам нравится, когда у нас мокрый и сырой живот и туловищи тоже, и головки и все члены. Это нам любовно и прельстиво. Наш народный писатель писал, что "Море всем прельстиво и забавно, там можно мочиться и намокать трусики и бесится и любовно там всем в мести". Я с этим согласен. Особенно лучше в советски море и океан. Всем нравится советски вода, особенно Ленин. Он их прославил. И я, и друзья и весь советский народ этим возрадованы. Мне любовни летний отдых особенно советски море. "Мой друг". У меня есть друг хороший. Он мужик. Друга моего зовут хорошо. Мы с ним дружно говно. Он является моим любовным соратником и союзником. Мой друг хороший господин. Мы с ним не ссоримся. Он никогда не бьет меня палкой или шнурками. Я возрадуюсь, когда он меня любит. Друг и я мечтательные много. В детстве хотели поиметь корову или быка в деревне. Но потом решили поступить в институты. Мой друг большой красавец. Спереди у него лицо красивое и глаза добрые. Ноги красавца и смуглы и нежны как руки. Друг не занимается плохими делами ни курит, ни пьет. Я и друг любим гостевание. Он наш праздник. В гостях мы любим петь и страдать. Время был веселы и теплы. Я и мой любовный друг иногда занимались вдвоем. Нам было тепло и уютно вместе. После поступка сюда мы распрощались и долго не занимались. Но я остаюсь ему любовным другом. "Мое любивное занятие". У меня есть любивное занятие в большом количестве. Оно является труд. Это велики дел и занятие. Все в конце концов славит труд. И это меня вдыхнавляет и радуюсь. Трудится трудным делом имеет славу в мире. Мой любивный труд это умелые руки. Например, однажды днем я резал веревку. Но порезал конец и палец. Несмотря на ужасны и душераздирающий боль я не упал духом, а в оборот возрадовался, потому что палец выжил и великий прославленный труд завершился умело и мудро. Кроме умелые руки, я люблю готовить. Особенно мне нравится готовить пищу. Иногда я готовлю еду, молоки, крошу, сардель, сосиски, котлеты, жопку, конфету и другой пищ. Все меня считают великий повар. Но я скромен и прельстивый и возрадаюсь от наслаждения. Есть другой труд кроме умелые руки и готовить, это учиться. Я учица хорошо, мой любовни предмет это русский язык. Я им горжусь. Он мне прельстивый и любовный как мама и папа. Все его славят и пишет произведения советски, особенно Ленин. Этим я тоже горжусь. Весь труд это слава! Все трудом гордены! Наш великий поэт писал, что "труд нам любовен и славен и мы им горделивы и целовать ему пятку и другой член в качестве благодарности за хлеб, вода и мылу!". Еще, например, великий советский и русский тоже писатель Ленин В.И. писал почти тоже самой. Весь советский народ этим гордится и славит строчку памяти труда и Ленину дорогому и любовени поклонится. И я этим тоже горден и возрадован. Мое любивное занятие хорошо отражать всемирно известное произведение "Слава - партия! Слава - Ленин! Слава - Труд!".
Макс
под басни Крылова Осёл, Сова, их друг Бобёр Затеяли однажды состязанье- спор. Кто, дескать, самый лучший литератор, Кто лучший среди них поэт, а заодно оратор? Судьёй позвали местного Коня. Как сам он говорил "Я гений- круче нет меня" Осёл ревел сонеты Сова вещала про Советы Бобёр бубнил под нос отрывки из Петрарки. Все были очень хороши, не допустили ни помарки. А Конь заржал, лягнул копытом... Сказал соперникам, что все они "КАЗЛЫ!" Лишь дурачьё и неумехи. Сказал, что сложно было подмечать огрехи. Мораль понятна и проста на протяженьи многих лет Смех, ржач и "Гы"- вот в споре лучший аргумент!
Schneider
:)))))))))))))) Пять баллов! Велик и могуч русский язык. Жаль мне иностранцев, которые его изучают :))) А самое классное произведение - про любовного и прельстивого друга :))
ELSA
Да там ещё одно есть про любимого писателя, но я что-то его по поиску не нашла. А по теме, моя приятельница однажды решила песню написать. Спросила отца, о чём ей написать. А он ей ответил не думая, что про крысу. Вот и получился хит про то, как крыса сидит в углу и протестует против обыкновенного типичного строя. А сидит она с флагом Серп и Молот. Вот так.
бумба
Бедный Крылов, он там наверное извертелся уже. В июньский день по-летне жаркий Забыв об отдыхе давно Разя бензином и соляркой Пер муравей домой бревно Вдруг на поляне возле речки он обалдел подняв глаза Там беззаботно и лениво В тени дремала стрекоза Уже Сентябрь сменяет лето Дождь через день стучит в окно Добыв себе фуфайку где-то Прет муравей домой бревно А на пароме через реку В тени зонта, прикрыв глаза В театр или дискотеку Плывет неспешно стрекоза Зима проклятая лютует Тулуп не греет ни хрена Но муравей не протестует - Влачет по снегу два бревна Встал отдохнуть. Вздохнулось тяжко. И вдруг увидел в соболях Лихие три коня в упряжке мчат стрекозу в своих санях. Куда летишь - скажи подруга не зная сути бытия? Для проведения досуга На званный ужин еду я. Приятно выпить рюмку чая В кругу талантливых людей Люблю бомонда дух вкушая Зреть зарождение идей ... Взвалив на плечи бревна снова Ей муравей ответил так: "Увидишь если там Крылова Скажи ему что он мудак."
ELSA
Классная концовка!
Schneider
Я рыцарю в драке Ударил по сраке Закованной в латы ногой И рыцарь почтенный Упал убиенный Схватившись за сраку рукой. Хоть и не мое, зато гениально. Прям пародия на Blind Guardian.
ELSA
А что, у них за тексты?
Schneider
У Blind Guardian? На всякие фэнтэзийные темы. В основном по Толкиену. Альбом Nightfall in Middlearth ваще Сильмариллион в металлической обработке. А стишок про рыцаря - это Страмослябы.
Schneider
Лошадь пошла поперек борозды Ей до п..ды, и мне до п..ды. Лошадь совсем перестала пахать Ей пое..ть, и мне пое..ть. Очень люблю я лошадку свою! Ей все по х..ю, и мне по х..ю!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2026 IPS, Inc.