Полная версия этой страницы:
Комбо для репетиций
Александр
26.7.2004, 19:15
Посоветуйте, какой комбо выбрать для репетиций (может быть и на концерты потаскаю). Пока для себя нашел несколько вариантов:
MARSHALL MG50DFX (50Вт).................510$
Peavey Transtube Studio Pro 112 (65 Вт)..340$
Laney MXD65 (65Вт).......................309$
Berhinger VINTAGER AC112 (60 Вт).........380$
Типа Беринжер еще и ламповый (на 12AX7). Немного о ожидаемом звуке: Heavy Metal, Power-Metal и все такое :))
Беринг не ламповый, а гибридный.
И если быть точнее скорее транзисторный, нежели полноценно гибридный.
.„…„Љ„y„q„|„F„~„~„Ќ„z.
26.7.2004, 19:25
А посмотри Peavey Bandit 112
У меня Laney HCM65R (который без эффектов), им я доволен, но не юзаю встроенный перегруз. Он ничего так, но послушай сам. А так Пиви - достойный комб
Или еще Line6 Spider, тот который с двумя динамиками. Там перегруз просто сказка!
Randall RG100 самое то, что тебе нужно
JonMisteria
26.7.2004, 22:53
Пиви неплох, у меня его младший брат Енвой, искажения очень качественные, на репах правда немного мощи не хватает, но студио про избавлен от этого недостатка, там три типа перегруза, которые довольно сильно отличаються, а это дает простор для поиска звука, и звук как раз что то типа хеви хард, металл, но на трешняк не покатит слабовато, а всякий пауэр запросто....
.„…„Љ„y„q„|„F„~„~„Ќ„z.
27.7.2004, 6:38
Гы, Line6 Spider рулит! Там перегруз - на любой вкус, и моща прет! И стоит где-то в районе полштуки.
Я б себе такой купил, если б денег не было бы жалко
.„…„Љ„y„q„|„F„~„~„Ќ„z.
27.7.2004, 6:39
Гы, Line6 Spider рулит! Там перегруз - на любой вкус, и моща прет! И стоит где-то в районе полштуки.
Я б себе такой купил, если б денег не было бы жалко
На базе есть комб (Бандит 112, советую) и дома (Laney HCM65R, середнячок)...
.„…„Љ„y„q„|„F„~„~„Ќ„z.
27.7.2004, 6:40
Кстати, Лейни взял за 150 бачей... Новый
.„…„Љ„y„q„|„F„~„~„Ќ„z.
27.7.2004, 6:40
Во нафлудил-то... Сорри народ
Ну сказал же. Для репы лучше некуда Randall.
я тебе говорю - не возьмешь жалеть будешь долго, с этими микро-комбиками по 30 ватт как тут насоветовали нормально не порепетируешь)
тебя басуха заглушит=)
а как насчёт VOX AD50VT ? по-моему машина удачная...
.„…„Љ„y„q„|„F„~„~„Ќ„z.
27.7.2004, 12:23
2 Mario
Все, что тут советовали, было 50 ватт и больше. А какие аргументы в пользу твоего Рэндалла? То, что ты его посоветовал?
Кхе! Я тоже за Рэндаля! По крайней мере я им больше доволен нежели Peavey Transtube Studio Pro 112. Последний был заменен на Рэндала РГ 75 по причине А) перегруз все-таки лажа в этом транзтюбе, Б) Динамик Селестион, В) Возможность переключения между драйвовыми каналами (временами после очередной порции мяса таки приятно на слабодрайве поклацать).
Randall RG100 - этот даже два динамика имеет, в сравнении с рг75 поплотнее звучит.
Вот пример рэндаля http://yurrra.mail333.com/samp/rand.mp3
Весит 324.62k
JonMisteria
27.7.2004, 18:16
Рэндл рулит конечно, но он дороже по моему..... а Студио Про мне перегруз как раз и понравился, реальный такой хеви аля Джадист прист
Александр
27.7.2004, 23:44
Кстати, у бас-гитариста комбо 60 Вт.
Не в оффтоп: у меня есть BOSS Metal Zone (MT-2) {прикольная педаль}. Так какой перегруз использовать: родной (ко всем комбам) или Боссовский??????? Ведь тогда и неважно: можно ли педалью переключать каналы:)))
Александр
27.7.2004, 23:52
Послушал звук Рэндла. Вроде неплохой перегруз:)))
Пора побывать на сайтах Line6 и Randal!!!!!!!!!!!!!!
Александр
28.7.2004, 0:13
А как насчет Line6 Spider II????????
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста,
пройдите по ссылке.