Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Happy Birthday Brian May
Форум Guitar.ru > Общение > Разговоры на гитарную тему
Jesus
Сегодня этому маэстро 57 стукнуло, с чем его сердечно поздравляю.
Дмитрий Гурьянов
Ёхм, ты штоль опять?
Jesus
Ti eto o 4em?
Егор
Это не я. Скоро я в блоке буду, напрошусь, а так с днём рождения Брайана и ххй с ним. Со всякими рэперами бъъдь связывается типа Five, потом говорят, что песню, которой уже 28 лет перпели с каких-то сопляков из Five...
Дмитрий Гурьянов
Нормальная тусня :) Ты их тока реперами не называй, сопляки ещё чтоб ими называтся
ELSA
Тогда надо их называть не реперами, а гопаками!
Дмитрий Гурьянов
ВО! Это самое то! respect ELSA!!!
Гриша
Не особый я поклонник Квина,но его именной комбарь мне оч нравитца!!!!!1
Jesus
pri4em tut queen? vse ravno Brian velik p.s. Kstati uje segodnya 20-go 57 let ispolnyaetsya Santane
Крутик
Бля, недавно ещё Yngwie Malmsteen (30-го числа) исполнилось 41 год...
Jesus
A imennoi kombar' May kstati hernya po sraavneniu s ego genial'nimi rukami i golovoi
Крутик
Ипаный фанат. Я-т тоже поклонник его, но бхя, по xхй, какая у него там голова. Свою надо иметь голову, а также кабинеты и мониторы=)
Jesus
Херню ты гонишь, дело далеко не в кабинетах. И я совсем не фанат, но уважение и восхищние присутствует. А голова собственная действительно иногда не повредит.
Дмитрий
присоединяюсь к праздравлениям
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2026 IPS, Inc.