Полная версия этой страницы:
Happy Birthday Brian May
Сегодня этому маэстро 57 стукнуло, с чем его сердечно поздравляю.
Дмитрий Гурьянов
19.7.2004, 11:51
Ёхм, ты штоль опять?
Это не я. Скоро я в блоке буду, напрошусь, а так с днём рождения Брайана и ххй с ним. Со всякими рэперами бъъдь связывается типа Five, потом говорят, что песню, которой уже 28 лет перпели с каких-то сопляков из Five...
Дмитрий Гурьянов
19.7.2004, 14:50
Нормальная тусня :)
Ты их тока реперами не называй, сопляки ещё чтоб ими называтся
Тогда надо их называть не реперами, а гопаками!
Дмитрий Гурьянов
19.7.2004, 14:56
ВО! Это самое то! respect ELSA!!!
Не особый я поклонник Квина,но его именной комбарь мне оч нравитца!!!!!1
pri4em tut queen? vse ravno Brian velik
p.s. Kstati uje segodnya 20-go 57 let ispolnyaetsya Santane
Бля, недавно ещё Yngwie Malmsteen (30-го числа) исполнилось 41 год...
A imennoi kombar' May kstati hernya po sraavneniu s ego genial'nimi rukami i golovoi
Ипаный фанат. Я-т тоже поклонник его, но бхя, по xхй, какая у него там голова. Свою надо иметь голову, а также кабинеты и мониторы=)
Херню ты гонишь, дело далеко не в кабинетах. И я совсем не фанат, но уважение и восхищние присутствует. А голова собственная действительно иногда не повредит.
присоединяюсь к праздравлениям
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста,
пройдите по ссылке.