Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: как подобрать муз. центр?
Форум Guitar.ru > Общение > Разговоры на гитарную тему
шНурик
мой старый кассетник достал т.к. стреляет кнопками земля-воздух-земля и сбивается при проигрывании CD на средней громкости. я пошёл в магазын подобрать музыкальный центнер. там была куча аппаратов с колонками размером от пачки сигарет до морозильной камеры, но прописанная мощность у всех была одинакая: 60 Вт. я попросил включить для примера несколько. менеджер включил и ещё зачем нажимал на кнопки типа super bass surround и т.п. при отключении этих режимов звук становился фиговым. в общем центры щас стали какие-то навороченные понтовые, а звука никакого. и ещё меня разочаровал новый Technics. по сравнению с крошечным panasonic он звучал едва ли не хуже и в нём не было mp3. может кто-нибудь знает недокументированные функции которые надо смотреть/ спрашивать?
den
имхо центр - шняга комп есть ? вот на базе него и собирай себе систему ... купи ресивер и комплект колонок нефиговых ... вот только обойдется это конечно намного дороже ...
.„…„Љ„y„q„|„F„~„~„Ќ„z.
Да... компом сейчас все нужно замещать. Если качественное, то круто очень получицца.
den
у меня кореш собрал себе систем врубает громко и свитер тяжелый зимний колеблется прям на тебе ... ощущаешь как у тебя кишки трясутся ...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2026 IPS, Inc.