Полная версия этой страницы:
Вопрос про прокат гитар
Такой вопрос.Нужно писаться в студии .у них приличных гитар в аренду не сдают.Спрашивается,где можно взять гитару в аренду?(гитару уровня американского Fender)Свой инструмент для студии не катит
Squelcher
17.7.2004, 12:19
Вроде в Сламе была возможнось взять в аренду. Спроси в Аккорде.
NeCaster
18.7.2004, 19:53
2 nickname: Если будут какие-то гарантии - то пиши быстренько m_vladimir@excite.com
Да, Владимир Иванович )) Щедрость ваша не знает границ :-)))))
NeCaster
18.7.2004, 21:54
2 Токаи...й: Знает, знает !!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста,
пройдите по ссылке.