Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Вопрос про прокат гитар
Форум Guitar.ru > Общение > Разговоры на гитарную тему
КОЛЯ
Такой вопрос.Нужно писаться в студии .у них приличных гитар в аренду не сдают.Спрашивается,где можно взять гитару в аренду?(гитару уровня американского Fender)Свой инструмент для студии не катит
КОЛЯ
Никто не в курсе?
КОЛЯ
ЛЮДТИ помогите
Squelcher
Вроде в Сламе была возможнось взять в аренду. Спроси в Аккорде.
КОЛЯ
спс
NeCaster
2 nickname: Если будут какие-то гарантии - то пиши быстренько m_vladimir@excite.com
den
Да, Владимир Иванович )) Щедрость ваша не знает границ :-)))))
NeCaster
2 Токаи...й: Знает, знает !!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2026 IPS, Inc.