Господа,так никто и не помог мне свести сие творение :( Тем не менее,"оно" завершено и сведено (сравнительно). И я опять прошу оценить и прокомментировать... (ей здесь малость заинтересовались,хочется по возможности избавиться от слишком грубых косяков). Заранее-спасибо.
http://music.lib.ru/f/facsimile/
Та,которая - "ЧИБЕРШТОПЕЛЬ"
Записъ ни лишына интиреса...Тока вот мне думаитца що под такие гитары должны быть драмсы с тарелками по распущэнней, больше драйву будет, а так даже игрушечно как то :)
Белорусский акцент? :)
Спасибо.Правда именно этими драмсами я и горжусь больше всего :) это был готовый фрутиловский файл,который я малясь переделал...
Реальный
16.7.2004, 16:44
Фрутти?...ну пластилин там нимножка есть, и когда гитарки прут это ащущаицца. А вот когда все затихаит в канце...под голос они впалне катят. Как грицца заканчиваицца на самам интирэснам :)
Успехаф, и как написана у нас на патъезде - Хип-хоп вайна будет! Хе...хе...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста,
пройдите по ссылке.