Вот посматриваю компрессоры, токо не разбираюсь в них где чё. Хочу гитару записывать, и перкуссию. Перкуссия - всякие бонги и прочее. по цене подходят BEhringer T1952 Tube Composer , Alesis CLX-440 Behringer ламповый эти компрессоры стоят меньше 200 зелёных, чё скажете. Может другие посоветуйте?