Полная версия этой страницы:
Послушайте пожалуйста
http://www.hazaard.nm.ru/SilentSun.mp3
"Безмолвное солнце". Вот попытался сыграть то, что никогда не играл. Посвящается, опять же, одной девушке
Хмм.. Я ж даже слово волшебное написал :)
А ты в какой команде в Днепре? А то я недавно из Днепра.
Реальный
14.7.2004, 19:49
У меня не качает
Вот хренов nm.ru.
КИнул сюда еще:
http://www.webfile.ru/29566
На оригинальность не претендую
Реальный
14.7.2004, 23:39
Местами интересно)
Насчет записи - па моиму ни хватаит низов, прыгает уровень гитары и чуть затянуто соло...темы нет.
В начале ниплоха по этнике так!)
А девушке понравилось? Этаж самое главнае)))
да все проблемы опять же, потому что без страсти сочиняем и играем, вот поэтому так кажется, имхо.
Охм, у каво какое вдахнавение...що ж тут паделать)
Alexandre
15.7.2004, 1:37
Завтра на работе качну.
Для диста использовал Revalver. Честно говоря, разочаровался в желании получить какой-то звук. Есть Guitar Rig. Там звук еще хуже. Видимо, верно утверждение, что на плохих процах все гитары звучать одинаково. Видимо, Rig более честно передает звук. В общем, это к тому, почему нет низов - бубнят они сильно на моем Apollo.
2 Охм: Я знаю, о чем ты говоришь. Здесь не страсть, здесь что-то другое. А так с тобой во всем согласен
2 Realy Dead X
Девушка это не услышит... (в удаляющемся голосе слышатся слова "стерва", "сволочь" и прочие эпитеты :) )
Ну же, господа :) На вебфайле 7 дней :)
Ещё положишь. "Здесь не страсть, здесь что-то другое" - страсть всегда нужна, даже в классике музыканты не смотрят в окно играя, а сосредатачиваются, стараются выжать красивые звуки и главное чтобы не вялыми были, а так я вообще не слышал твоей вещи, трафик жалею...
Hazaard (Днепр), тебя так достала девушка что ты ей зафигачил песню ?)
Кстати, если траблы с девушкой - спроси меня, что делать=)
Неплохо, только как-то затянуто. Я бы чуь-чуть помелодичней сделал...
2 Ohm :) Что-что... Трахать :)
Недурно, только техники исполнения не хватает и немного разнообразия :(
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста,
пройдите по ссылке.