Schneider
12.7.2004, 11:09
Мне почему-то AMT нравятся, звук плотный, насыщенный. Однако у них качество сборки страдает. Зато дешево и сердито.
А вот Боссы и Джэкхаммеры всеразличные я не перевариваю по определению.
Маршаллы плотны и фирменно звучат, но довольно басоваты.
Какой overdrive лучше купить? Нужно, чтобы разборчиво звучало, когда играешь аккордами, звук был плотный, с верхами и низами. Ну и вообще грамотно звучал. Планирую использовать с ламповым комбо. Нравится плотный звук на большом перегрузе.
Marshall GV-2 Guv’nor Plus
Marshall JH-1 The Jackhammer
BOSS OD3
BOSS SD1
Ibanez Tube Screamer
Dunlop M-104 MXR
Danelectro Pastrami DJ 1
BOSS OS-2
ROCKTRON Sonic Glory
ROCKTRON Austin Gold Overdrive
Может есть какие-то еще варианты.
Спасибо!
А почему бы тебе просто не купить преамп? Будет звук, который ты хочешь.
смотря что играть. А чё Босы? Сач в 95-м БОСС ДС-1 использовал, например. и - супер!
Гавнор или джекхаммер надо брать.
Кстати, это просто к слову. Сатч вместо дс-1 мог бы и зум 505 использовать, и звук хуже бы не стал. Окончательный результат вовсе не примочка делает)))))
только второй блюзбрейкер от маршалла 8-)
лучшая в мире примочка овердрайва
1) А сколько стоит нормальный преамп?
2) Что лучше Гавнор или джекхаммер ? И чем плох OS2?
sergey777
12.7.2004, 20:09
BOSS дерьмо
У меня вот валяецца из пидалек Босс ОД-2 (Турбо овирдрайв)
Кароче давольна резкий звук, местами блюзовый. Можно вывести до легково дисторшн. Есть два положения. Турбо он и офф. В Турбо он - песка меньше. Ручка драйв, панятно зачем. Тон и левел. Ничего особенного, но и не гауно)
У меня есть ZOOM PowerDrive - очень неплохая вещица.
Бери Boss Super Overdrive - SD-1.
Тёплый мякгий звук. Подходит для блюза и хард-рока.Моя любимая педаль
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста,
пройдите по ссылке.