Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Мат на форуме
Форум Guitar.ru > Общение > Разговоры на гитарную тему
Igor
Об этом, конечно, не раз уже говорили... Но я че хочу сказать - в 99% мат на этом форуме не добавляет эмоциональной выразительности к посту а просто портит воздух. Может, модераторам стоит об этом подумать еще раз? Ведь, в принципе, можно свою мысль выразить и в более-менее литературной форме... А свобода слова и матюки не имеют ничего общего. Тем более, когда один перец конкретно, и в большинстве случаев абсолютно незаслуженно наезжает на другого... Что вы скажите?
MaRgo-ArT
IGOR! Kak ты глубоко прав....
Pooll
Вопрос МАТА не самый уж больной тут. Хотя ты, несомненно, прав в своих суждениях на все 120 процентов. Модерирование должно быть. И должно быть жестким, но не жестоким... и хоть чуть-чуть справделивым 80)
Pooll
В догонку... Может вернёмся и к более общим вещам: http://www.guitar.ru/board/theme-3845-1.html
слон
Я не сторонник мата и особенно против наездов друг на друга с матом Мат должен быть как горчица к еде - не много и непределенного действия
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2026 IPS, Inc.