Полная версия этой страницы:
Мощность комба для реп...
necrolust
8.7.2004, 16:15
Мощность комба для реп...играем дэт всякий , драммер молотит дай боже...вопрос - сколько ватт надо чтоб было слышно без подзвучки гитару и бас...статью СТНК читал , поиск смотрел...ват 60 на гитару и 100 на бас и так чтоб не выкручивать громкость на 10...хватит ?
смотря с какой громкостью играете. Может, вас ударник заглушает, вам больше мощности надо, а может и хилый ударник. Ударника не забудьте, он без подзвучки....наверное...
LizardKing
8.7.2004, 16:19
Выше крыши.
necrolust
8.7.2004, 17:57
Зал для репетиций примерно как актовый в обычной школе , и еще хотелось бы на концерт свой комб взять - концертный зал примерно на 300 чел...звукореж идиот и из мониторов хген чего поймешь... надежда токо на свой комб...8((( 60 и 100 хватит ?
зы - я сам басист...единственный в группе с инетом...
GunFighter
8.7.2004, 18:29
ИМХО вполне хватит..
Самый удобный вариант.. вкрай мона микрофон к комбарю и все дальше в пульт - и слышно и привычно и подрулить мона..
Для мониторов хватит. А комбики и стэки имхо нужны, чтобы себя слышать, а мониторы отстраивают через микшеры их настоящее звучание. Для таких реп, не знаю, вполне хватит, да, если "врывать" звуком помещение нет планов, то себя слышать вам хватит.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста,
пройдите по ссылке.