Полная версия этой страницы:
Какой комб взять?
Посоветуете недорогой комб ват на 10! Я вот смотрел Ибанцовый за 100 баков! не знаю точно модели! Но так вроде нечиго! Может что лучше есть за такие деньги?
.„…„Љ„y„q„|„F„~„~„Ќ„z.
7.7.2004, 18:15
А тебе перегруз нужен?
Я так думаю, что если не юзать встроенный дист, то сойдет любой отстойненький комб.
Но я не уверен.
Да хтелось бы каконибуть перегруз типа МЕТАЛЛ ЗОН!
.„…„Љ„y„q„|„F„~„~„Ќ„z.
7.7.2004, 18:24
А Ибанцовый ты слушал или только смотрел?
Транзисторные Ибанцы, маршаллы, Вошбурны, Крейты...
все одинаковые.
Слушал, знаю там овер дройв стоит! вот этим мне он и не понравился!!!
sergey777
7.7.2004, 18:31
2Чел. (Хамло)неправда Вошбурн еще ничего а вот сrate ibanez отстой
правда.
практически все 10Вт комбы на одно лицо.
Выбор заключается только в поиске подходящей надписи на морде.
все говно, бери маршалл mg10CD
а почему обязательно 10Вт?
Опять смотрим на Ватты, забывая о куче других параметров, напримем, о размерах спикера, об объёме комба, наличия разрыва и ты ды.
.„…„Љ„y„q„|„F„~„~„Ќ„z.
7.7.2004, 18:38
В таких дешевых комбах бывает еще и разрыв???
бывает, может не в таких прям дешёвых, но во многих 10Вт-ных имеется.
GunFighter
7.7.2004, 18:42
Фендер фронтман 15ватт - со злым драйвом стоит 3000руб
Новый Фронтман пятнашка полное непотребство и окологитарная порнография.
25Вт-ник болемень.
.„…„Љ„y„q„|„F„~„~„Ќ„z.
7.7.2004, 18:49
2 Чел
например в каких?
GunFighter
7.7.2004, 18:54
Фронтмен 2, четвертной около 8штук стоит.. тыб еще вспомнил 100ватник за полкосаря:)
навскидку старый Оранж 15Вт (нынче без).
кстати, кроме того есть Hiwatt комбы. в серии Бульдог то ли пятнашка, то ли тридцатка имеет неплохой набор функций. Цена у тридцатки, например около 200 долларов, то есть дешевле одноглассников.
Я к тому, что на Вт смотреть надо в последнюю очередь.
sergey777
7.7.2004, 21:51
washburn bd 40r
PEAVEY RAGE 158-POPROBUY DOLJNO PONRAVITSA.
LizardKing
8.7.2004, 9:40
Этот Пиви 15-ваттный. Чуваку 10 ватт надо и не ваттом больше.
10Вт по большей части идут с динамиком 8". Редко с десяткой.
Звучит все это несколько фиговато, но если хочется пожить в стиле "мы панки и всё такое", то бегом искать Пигноуз- веселее комбиков не придумаешь.
10 ватт чаще с 6 дюймами.
Денвер, мы о комбах, а не о пукалках типа подарочных министеков, которые Тынку рекламирует
И где ж в сей теме название КОМБА а не пукалки?
Если 10-ти ваттник, то лучше бери Вокс Брайан Мэй.
Так вот дорогой чел. Большинство из остальных пукалок идёт с 6.5 динамиками.
именно пукалок.
А комбики с 8", с десяткой ну очень редко.
А комбик со спикером на пол-седьмого на нормальном звуке с басами надорвётс я и будет у него грыжа или пупок развяжется.
Думаю нам стоит вернуться назад и прочитать внима-а-ательно самый первый вопрос темы.
а чё его читать... человек хочит потратить 100 баксов, но не знает на что потратить.
А сто баксов мона потратить не только на 10Втный комбо.
Ну и какой же вариант(реальный) ты предлагаешь?
2 варианта искать недорогой 20Вт.
Или юзанный.
....имхо, или чистый звук+примочка диста. Хоть металлзон....
Есть Laney HC-25R (25 ВТ)
динамик 10''
Дист средний галимости (как и у всех)
4800руб.
Его хватает и для дома и для небольших помещений.
.„…„Љ„y„q„|„F„~„~„Ќ„z.
9.7.2004, 12:55
2 Ом
а еще лучше вариант - чистый звук+Зум 505
Хватит срать зум! Японцы шо, дураки по-вашему? Это мы дураки! Но признавать это у нас не принято...
.„…„Љ„y„q„|„F„~„~„Ќ„z.
9.7.2004, 13:00
Я не сру. А японцы - умнички. представьте, скока денег они на этом несчастном Зуме нагребли...
Просто у металзона в плохой комб будет звук... ну так сказать не очень. А в зуме еще "девять эффектов в одном патче" =)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста,
пройдите по ссылке.