Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Какой комб взять?
Форум Guitar.ru > Общение > Разговоры на гитарную тему
Дима
Посоветуете недорогой комб ват на 10! Я вот смотрел Ибанцовый за 100 баков! не знаю точно модели! Но так вроде нечиго! Может что лучше есть за такие деньги?
.„…„Љ„y„q„|„F„~„~„Ќ„z.
А тебе перегруз нужен? Я так думаю, что если не юзать встроенный дист, то сойдет любой отстойненький комб. Но я не уверен.
Дима
Да хтелось бы каконибуть перегруз типа МЕТАЛЛ ЗОН!
.„…„Љ„y„q„|„F„~„~„Ќ„z.
А Ибанцовый ты слушал или только смотрел?
Макс
Транзисторные Ибанцы, маршаллы, Вошбурны, Крейты... все одинаковые.
Дима
Слушал, знаю там овер дройв стоит! вот этим мне он и не понравился!!!
sergey777
2Чел. (Хамло)неправда Вошбурн еще ничего а вот сrate ibanez отстой
Макс
правда. практически все 10Вт комбы на одно лицо. Выбор заключается только в поиске подходящей надписи на морде.
Дима
все говно, бери маршалл mg10CD
Макс
а почему обязательно 10Вт? Опять смотрим на Ватты, забывая о куче других параметров, напримем, о размерах спикера, об объёме комба, наличия разрыва и ты ды.
.„…„Љ„y„q„|„F„~„~„Ќ„z.
В таких дешевых комбах бывает еще и разрыв???
Макс
бывает, может не в таких прям дешёвых, но во многих 10Вт-ных имеется.
GunFighter
Фендер фронтман 15ватт - со злым драйвом стоит 3000руб
Макс
Новый Фронтман пятнашка полное непотребство и окологитарная порнография. 25Вт-ник болемень.
.„…„Љ„y„q„|„F„~„~„Ќ„z.
2 Чел например в каких?
GunFighter
Фронтмен 2, четвертной около 8штук стоит.. тыб еще вспомнил 100ватник за полкосаря:)
Макс
навскидку старый Оранж 15Вт (нынче без).
Макс
кстати, кроме того есть Hiwatt комбы. в серии Бульдог то ли пятнашка, то ли тридцатка имеет неплохой набор функций. Цена у тридцатки, например около 200 долларов, то есть дешевле одноглассников. Я к тому, что на Вт смотреть надо в последнюю очередь.
sergey777
washburn bd 40r
HIPPAR
PEAVEY RAGE 158-POPROBUY DOLJNO PONRAVITSA.
LizardKing
Этот Пиви 15-ваттный. Чуваку 10 ватт надо и не ваттом больше.
Макс
10Вт по большей части идут с динамиком 8". Редко с десяткой. Звучит все это несколько фиговато, но если хочется пожить в стиле "мы панки и всё такое", то бегом искать Пигноуз- веселее комбиков не придумаешь.
DЕNVЁR
10 ватт чаще с 6 дюймами.
Макс
Денвер, мы о комбах, а не о пукалках типа подарочных министеков, которые Тынку рекламирует
DЕNVЁR
И где ж в сей теме название КОМБА а не пукалки?
Jesus
Если 10-ти ваттник, то лучше бери Вокс Брайан Мэй.
Макс
ORANGE.
DЕNVЁR
Так вот дорогой чел. Большинство из остальных пукалок идёт с 6.5 динамиками.
Макс
именно пукалок. А комбики с 8", с десяткой ну очень редко. А комбик со спикером на пол-седьмого на нормальном звуке с басами надорвётс я и будет у него грыжа или пупок развяжется.
DЕNVЁR
Думаю нам стоит вернуться назад и прочитать внима-а-ательно самый первый вопрос темы.
Макс
а чё его читать... человек хочит потратить 100 баксов, но не знает на что потратить. А сто баксов мона потратить не только на 10Втный комбо.
DЕNVЁR
Ну и какой же вариант(реальный) ты предлагаешь?
Макс
2 варианта искать недорогой 20Вт. Или юзанный.
Андрей
....имхо, или чистый звук+примочка диста. Хоть металлзон....
Алексей
Есть Laney HC-25R (25 ВТ) динамик 10'' Дист средний галимости (как и у всех) 4800руб.
Алексей
Его хватает и для дома и для небольших помещений.
.„…„Љ„y„q„|„F„~„~„Ќ„z.
2 Ом а еще лучше вариант - чистый звук+Зум 505
Sasha
Хватит срать зум! Японцы шо, дураки по-вашему? Это мы дураки! Но признавать это у нас не принято...
.„…„Љ„y„q„|„F„~„~„Ќ„z.
Я не сру. А японцы - умнички. представьте, скока денег они на этом несчастном Зуме нагребли... Просто у металзона в плохой комб будет звук... ну так сказать не очень. А в зуме еще "девять эффектов в одном патче" =)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2026 IPS, Inc.