Полная версия этой страницы:
Фильм про Metallic'у
Кто-нибудь смотрел фильм про Metallic'у, где они там выступают на разных концертах: в Берлине, в Москве (Тушино), в Америки (WMA), в Англии. Называется как-то так: *..*..*..*..*..*...Continued, не помню, друзья посоветовали посмотреть. Там еще в начале металлурги куют надпись METALLICA и играет вступление My Friend Of Missery.
Говорят еще там, но каком-то концерте, отмечали День Рождения James'а Newsted'а, так ему прямо на сцене залипили тортом в лицо!! Еще есть кадры как били фэнов Metallic'и наша милиция на аэродроме Тушино, ну в общем, говорят хороший фильм.
Кто видел не подскажет точного названия?
Списибо.
A YEAR AND A HALF IN THE LIFE OF METALLICA ...CONTINUED
sergey777
3.7.2004, 16:06
metallica more is not present
А какой-то новый фильм про Металлику появился, названи точно не помню, но там было слово Monsters
Дмитрий Гурьянов
19.7.2004, 23:42
А суть данного разговора вообще в чём?
.„…„Љ„y„q„|„F„~„~„Ќ„z.
20.7.2004, 5:28
Новый фильм - Some Kind Of Monster
А тот, про который Павлик говорил, не смотрел.
Ну да, это A Year And A Half... Там 2 части часа по полтора каждая. Клёвая штука, в первой части в основном студийная работа над чёрным альбомом, а во второй - последовавший за ней тур.
Смотреть однозначно стоит, там кроме Метлы ещё кучу народу лицезреть можно...
А концерт в Тушино есть и отдельно (там 3 песни Металлики).
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста,
пройдите по ссылке.