Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Фильм про Metallic'у
Форум Guitar.ru > Общение > Разговоры на гитарную тему
Павел
Кто-нибудь смотрел фильм про Metallic'у, где они там выступают на разных концертах: в Берлине, в Москве (Тушино), в Америки (WMA), в Англии. Называется как-то так: *..*..*..*..*..*...Continued, не помню, друзья посоветовали посмотреть. Там еще в начале металлурги куют надпись METALLICA и играет вступление My Friend Of Missery. Говорят еще там, но каком-то концерте, отмечали День Рождения James'а Newsted'а, так ему прямо на сцене залипили тортом в лицо!! Еще есть кадры как били фэнов Metallic'и наша милиция на аэродроме Тушино, ну в общем, говорят хороший фильм. Кто видел не подскажет точного названия? Списибо.
HIPPAR
A YEAR AND A HALF IN THE LIFE OF METALLICA ...CONTINUED
sergey777
metallica more is not present
Alex
А какой-то новый фильм про Металлику появился, названи точно не помню, но там было слово Monsters
Дмитрий Гурьянов
А суть данного разговора вообще в чём?
.„…„Љ„y„q„|„F„~„~„Ќ„z.
Новый фильм - Some Kind Of Monster А тот, про который Павлик говорил, не смотрел.
Vadim
Ну да, это A Year And A Half... Там 2 части часа по полтора каждая. Клёвая штука, в первой части в основном студийная работа над чёрным альбомом, а во второй - последовавший за ней тур. Смотреть однозначно стоит, там кроме Метлы ещё кучу народу лицезреть можно... А концерт в Тушино есть и отдельно (там 3 песни Металлики).
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2026 IPS, Inc.