Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Есть мнения по подводу гитар Handy Pepper мастера Дмитрия Якомульского?й
Форум Guitar.ru > Общение > Разговоры на гитарную тему
ди
Собственно вопрос:
HIPPAR
есть!я уже лет пять играю на гитаре этого мастера.заказав за300 баксов гитару я получил инсрумент с которым не может сравниться ни один инструмент за эти деньги.всего лишь понял датчик в неке на димарзио и все ничего больше не менял.гитара сделана из очень хорошего клена.преккрасное кочество сборки а также помимо переключения датчиков (хамбакеров)есть две независимые отсечки для переключения обоих датчиков в режим синглов.в общем вывод-HANDY PAPPER-отличные гитары которые своим качвом способны уделать не только заводские но и оч многие гитары различных других мастеров(за 5 лет я переслушал гитар очень много),плюс к этому годовая гарантия ,грамотная доступная консультация.хорошо что есть еще такие мастера.
Иван Заруба
наверно хорошо
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2026 IPS, Inc.