Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: 1/2 финала
Форум Guitar.ru > Общение > Разговоры на гитарную тему
TОKI
СУПЕР ИГРА ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО
TОKI
2:0
TОKI
Потру рулит!!!
Mental
типа здесь не спортивный форум, ага
TОKI
ПОФИГ ИГРА СУПЕРРРРРР!!!!!!!!!!!!!! КЛАСС ВАУ португалия в финале ААААААААААААААА УУУУУУУУУУУУУУУУ ЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ
Андрей
респект Менталу. да ну нах футбол, бля...
Олдос Хаксли
А меня, друзья, прет - я на тотализаторе уже третий раз подряд выигрываю. Вот сегодня тоже. Завтра иду по чеку баблинский получать.... А еще на Чехов поставлю тыщу, чтоб они этих гаденышей-костоломов греческих уе*али!
TОKI
греки круты чехи тоже наверное за них и буду болеть но в финале за пору
TОKI
вы Греков и Чехов смотрите? клевая игра Олдос Хаксли много выигровал?
TОKI
че-то скушноватая ига
Олдос Хаксли
Принимаю соболезнования - на чехах сдул в тотализаторе тыщу. Поставил, что они греков в основное время у?бут, а чехи-бедолаги об них зубы свои и сломали. Ой, девочки, как бы с Португалией то же не случилось. P.S. Мой отец сказал, что греки играют в доисторический футбол от обороны, который практиковали итальянцы двадцать лет назад. Скучно... Никакой зрелищности. Играют прям как школьники -все у своих ворот толкутся, а в поле один игрок бегает...
sergey777
2Олдос Хаксли (Санкт-Петербург) ставь на наших Never will lose
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2026 IPS, Inc.