Полная версия этой страницы:
1/2 финала
СУПЕР ИГРА
ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО
типа здесь не спортивный форум, ага
ПОФИГ
ИГРА СУПЕРРРРРР!!!!!!!!!!!!!!
КЛАСС ВАУ
португалия в финале
ААААААААААААААА
УУУУУУУУУУУУУУУУ
ЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ
респект Менталу. да ну нах футбол, бля...
Олдос Хаксли
1.7.2004, 1:54
А меня, друзья, прет - я на тотализаторе уже третий раз подряд выигрываю. Вот сегодня тоже. Завтра иду по чеку баблинский получать.... А еще на Чехов поставлю тыщу, чтоб они этих гаденышей-костоломов греческих уе*али!
греки круты
чехи тоже
наверное за них и буду болеть
но в финале за пору
вы Греков и Чехов смотрите?
клевая игра
Олдос Хаксли
много выигровал?
Олдос Хаксли
3.7.2004, 13:57
Принимаю соболезнования - на чехах сдул в тотализаторе тыщу. Поставил, что они греков в основное время у?бут, а чехи-бедолаги об них зубы свои и сломали. Ой, девочки, как бы с Португалией то же не случилось.
P.S. Мой отец сказал, что греки играют в доисторический футбол от обороны, который практиковали итальянцы двадцать лет назад. Скучно... Никакой зрелищности. Играют прям как школьники -все у своих ворот толкутся, а в поле один игрок бегает...
sergey777
3.7.2004, 16:02
2Олдос Хаксли (Санкт-Петербург) ставь на наших Never will lose
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста,
пройдите по ссылке.