Кто-нидь был? Пока сказать могу только одно просто писец, так заводит, так прет, лана, завтра расскажу, надо чтоб нмного все в башке улеглось. Вы пока высказывайте свои мнения
fretboard
29.6.2004, 12:09
А с кем он играл на этот раз?
Дима
29.6.2004, 17:31
с Shakti
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.