Недавно откопал старенькую игрушку - Need for Speed 2 и когда запустил ее услышал опупенный музон! Интересно, кто это испольняет? Может кто знает?
http://nihilanth.narod.ru/nfs.mp3 (~600Кб)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.