кто тут такой умный, пытается мой пароль стырить, а?? какая СУКа? Ещё одна такая попытка, я тебе комп сожгу нахрен!!!
А может пробел поставить перед твоим ником хотят? Зарегиться с пробелом? Тады с виду вы одинаковые будете. Тут есть фейкеры такие...
Бухой мужик
23.6.2004, 21:43
2 Gepard
я там тебе по теме запостил... прочитай.
только попробуйте, увиже одно такое сообщение. не от себя, в течение двух недель заблокирую нахрен
Бухой мужик
23.6.2004, 21:44
вот там: http://www.guitar.ru/board/3/theme-47378-8.html#end
И как ты заблочишь? Ты не модератор.(кстати, ты не подумай, не я это). Которые фразы-то левые?
пока фраз нет, но кто-то делает с моим аккаунтом кое-что, что мне не очень нравится...
ну всё п.здец подкрался незаметно, кто бы ты ни был, прощайся с компьютером
Кстати, ваши Айпишники видны. Это элементарно действует. Мона Альбу позвать, хоть и не поможет, но тут же ИЛЬЯ с Баварщины появился! Всё пипец фейкерам!
Где Илья появился? А фэйкерам - пипец! Вы мне пишите, я принимать меры буду.
http://www.guitar.ru/board/3/theme-47381-1.html
Он пароль мой угадал, 3 как первая, так и последняя цифра в моём пароле, но я его сменил, стало быть настоящий.
Нада будит - стырим. Не цо, вопчем!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста,
пройдите по ссылке.