Нужны хорошие драйвовые вещи рок-н-рольного типа для сборного концерта. Состав: 2 гитары, бас, барабаны, сакс, клавиши. Например уже есть:
You can live your hat on/ Joe Cocker
If you want blood/ AC/DC
Black Night/ Deep Purple
Mamma told me not to come/ Tom Jones
и т.д.
заранее спасибо
Playing in the band/GRATEFUL DEAD
Elis Prsley, мля....... Jailhouse Rock
Schneider
23.6.2004, 16:05
Whole Lotta Love/Led Zeppelin - песдатая весчь. Драйв прет изо всех местов.
wild Side- motley crue, простенький рифф, но за душу берет
Блин с двумя ошибками написал я Elvis Presley
Alexandre
23.6.2004, 16:51
Рекомендую
Queen "Crazy Little Thing Called Love "
2 Alexandre
Спасибо, уже играем :)Вещь и правда хорошая
2 ,,,=^o^=,,,
это чье?
респект Александре. Ещё тогда для кавера удобная вещь и вполне вписывается в рок-н-ролл хоть и не похожа, но вписывается Queen "Spread Your Wings
Alexandre
23.6.2004, 16:59
огда можно соседнюю песню с того же диска взять
Need Your Loving Tonight
Alexandre
23.6.2004, 17:00
А Серж имел в виду наверное под American Band
группу Grand Funk
А я тут на репе у группы "Лыжы" была. Так они перепели Краски "Старший брат". Сделали по-панковски, весело... но тупо... но весело...
Schneider
23.6.2004, 18:03
А мы два года назад бухали на крыше главного здания МГУ. Там друг жил в башенке. Пили-пили, решили поиграть на гитаре и песни попеть. Парень взял гитару, вылез на крышу, и говорит: "Мне распеться надо". Мы поняли, сидим, пьем дальше, и слышим некие странные звуки на крыше. Выглядываем в окно, а он там бегает по крыше с гитарой, лупит по струнам со всей дури и с дикой скоростью и орет на все Воробьевы Горы: "Фиолетовая пудра в ней ты и яяяяяяяя!!!!!!!!! ААААА!!!!" Аццкий момент был. Вот такие вот кавера. Мда.
Ну в нестоячем виде ещё можно такие песни петь...
Schneider
23.6.2004, 18:12
Да и в трезвом виде можно. Надо просто знать КАК.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста,
пройдите по ссылке.