Полная версия этой страницы:
Trace Elliot
JonMisteria
21.6.2004, 20:42
собственно кто что может сказать про комбик ентой фирмы, комб китарный, селейшион 10 щдюймов, родной пружинный ревер, 30 ватт....
мне понравился, но хотелось бы узнать ваше мнение
Александр Осьмухин
21.6.2004, 21:18
Trace Elliot - крутая контора, я басовый такой хочу...
JonMisteria
21.6.2004, 21:24
:))) ну да я немного с ашибками написал :))) но думаю меня поймут :)) у меня с инглишом нелады :))))
Александр Осьмухин
21.6.2004, 21:37
Кста, уже подправили! Кому спасибо? %)
басовых трэйсов больше нет
теперь только для электроакустики
JonMisteria
25.6.2004, 18:30
А этот вроде как гитарный, в смысле не акустически-гитарный :))))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста,
пройдите по ссылке.