Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Trace Elliot
Форум Guitar.ru > Общение > Разговоры на гитарную тему
JonMisteria
собственно кто что может сказать про комбик ентой фирмы, комб китарный, селейшион 10 щдюймов, родной пружинный ревер, 30 ватт.... мне понравился, но хотелось бы узнать ваше мнение
Александр Осьмухин
Trace Elliot - крутая контора, я басовый такой хочу...
JonMisteria
:))) ну да я немного с ашибками написал :))) но думаю меня поймут :)) у меня с инглишом нелады :))))
Александр Осьмухин
Кста, уже подправили! Кому спасибо? %)
Серж
басовых трэйсов больше нет теперь только для электроакустики
JonMisteria
А этот вроде как гитарный, в смысле не акустически-гитарный :))))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2026 IPS, Inc.