Прикольная статья, но Тынку в своем идиотничаньи и все вспухающим чувстве непревзойденного гения эпистолярно-автобиографического жанра уже зае..ал.
ИМХО.
ИМХО.
ничего прикольного.
Я не литературный критик, я читатель.
А такая статья- неуважение к читателю. Написано так, что буквально из каждой фразы выходит, что все кругом быдло.
Помнится мне ещё "портал" Блюзмэн.ру (ныне закрытый)- это всё из той же серии.