Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: http://guitars.ru/music/jlh-3.html
Форум Guitar.ru > Общение > Разговоры на гитарную тему
Archtop
Прикольная статья, но Тынку в своем идиотничаньи и все вспухающим чувстве непревзойденного гения эпистолярно-автобиографического жанра уже зае..ал. ИМХО.
Чел.
ИМХО. ничего прикольного. Я не литературный критик, я читатель. А такая статья- неуважение к читателю. Написано так, что буквально из каждой фразы выходит, что все кругом быдло. Помнится мне ещё "портал" Блюзмэн.ру (ныне закрытый)- это всё из той же серии.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2026 IPS, Inc.