Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: помогите !?!
Форум Guitar.ru > Общение > Разговоры на гитарную тему
Kosnezow Taras
может кто-нить знает про то как делать детовое визжание а то нигде такой инфы найти не могу! зарание спасибо!!!
фука
Хороший компрессор и звучки, способные хорошо воспроизводить флажолеты. Плюс конечно флойд.
Чел.
и ещё такая мелочь, как просто умение делать эти самые флажолеты.
Антон
почему это "конечно флойд"?
Kosnezow Taras
то не флойд ето точно! ето какие то флажолеты с подтяжками звучит исключительно у Каннибалов или Иникуити или Абортед и у многих других!
Sasha
В дэте компрессор - не тру. Питч шифтер - МОЖЕТ БЫТЬ. Элементарные флажки и подтяжки. Тремолы...а я вот всё сам научился:)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2026 IPS, Inc.