Полная версия этой страницы:
помогите !?!
Kosnezow Taras
16.6.2004, 21:13
может кто-нить знает про то как делать детовое визжание а то нигде такой инфы найти не могу!
зарание спасибо!!!
Хороший компрессор и звучки, способные хорошо воспроизводить флажолеты. Плюс конечно флойд.
и ещё такая мелочь, как просто умение делать эти самые флажолеты.
почему это "конечно флойд"?
Kosnezow Taras
16.6.2004, 22:02
то не флойд ето точно!
ето какие то флажолеты с подтяжками звучит исключительно у Каннибалов или Иникуити или Абортед и у многих других!
В дэте компрессор - не тру. Питч шифтер - МОЖЕТ БЫТЬ.
Элементарные флажки и подтяжки. Тремолы...а я вот всё сам научился:)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста,
пройдите по ссылке.