Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: «вражеские» форумы
Форум Guitar.ru > Общение > Разговоры на гитарную тему
Серж Соколов
где в основном тусуются русскоязычные драммеры и басёры? =)
Lex
басисты - тута: http://basstream.ru драмеры - тута, хотя я не проверял ))))) http://drums.ru/
Lex
А все вместе тусуются на мюзикфорумс, но ссылки туда здесь не проходят, наверное реально вражеский форум! ))))))))))
Серж
не, на мюзик форумс ламеры тусуются конченые, считающие себя экспертами, как тынку
Чел.
как и везде, практически. только Гитарплеер более-менее держится. И то...
Lex
да толковые люди везде попадаются, только они молчат обычно... надоедает... ладно ведь просто чайники, а то ведь бывают агрессивные чайники! ))))
Серж
вот втом то и дело, агрессивные и упёртые
Чел.
... и советы раздают другим чайникам, которые пока ещё не упёртые и агрессивные ... А наманый народ молчит- боится, что звездюлей виртуальных навешают
Серж
зато потом в народе идиотские мнения складываются, начинают мерять сустейн в секундах, или обсуждать стачивамость ладов на ибанезах
Чел.
А в чем же его ещё мерять?)))))))
Lex
в граммах, в чем же еще?
Чел.
В стаканАх
Андрей
guitars.ru
Lex
ну там там тынку уже давно всех толковых людей разогнал! )))
Чел.
даже LINXY cюда забегал.... если это он. Хотя, сюда-то зачем?!
Андрей
А драмеров не хватает, т.к. установки дорогие. Жаль, что я на ударные не пошёл, ща бы играл бы в куче групп, хотя это так судьба распорядилась.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2026 IPS, Inc.