Полная версия этой страницы:
«вражеские» форумы
Серж Соколов
16.6.2004, 10:17
где в основном тусуются русскоязычные драммеры и басёры? =)
басисты - тута:
http://basstream.ru
драмеры - тута, хотя я не проверял )))))
http://drums.ru/
А все вместе тусуются на мюзикфорумс, но ссылки туда здесь не проходят, наверное реально вражеский форум! ))))))))))
не, на мюзик форумс ламеры тусуются конченые, считающие себя экспертами, как тынку
как и везде, практически.
только Гитарплеер более-менее держится.
И то...
да толковые люди везде попадаются, только они молчат обычно...
надоедает... ладно ведь просто чайники, а то ведь бывают агрессивные чайники! ))))
вот втом то и дело, агрессивные и упёртые
... и советы раздают другим чайникам, которые пока ещё не упёртые и агрессивные ...
А наманый народ молчит- боится, что звездюлей виртуальных навешают
зато потом в народе идиотские мнения складываются, начинают мерять сустейн в секундах, или обсуждать стачивамость ладов на ибанезах
А в чем же его ещё мерять?)))))))
ну там там тынку уже давно всех толковых людей разогнал! )))
даже LINXY cюда забегал....
если это он.
Хотя, сюда-то зачем?!
А драмеров не хватает, т.к. установки дорогие. Жаль, что я на ударные не пошёл, ща бы играл бы в куче групп, хотя это так судьба распорядилась.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста,
пройдите по ссылке.