Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Второй фронт.Высадка в Нормандии.
Форум Guitar.ru > Общение > Разговоры на гитарную тему
DЕNVЁR
Кстати если не ошибаюсь мы до сих пор за поставки не расплатились..
DЕNVЁR
Не в тему и опоздал, обидно парни, наши деды немцев практически пришибли уже, эти уродци к концу войны вылезли и все сливки победы сняли. Сколько сейчас их празднество показывали - падли такием- ни слова о России. "Русские - а ну да...вроде были такие, чо они тоже разве Гитлера били?"
Так надо
Ну так ты чего хотел - то??? Главное нам знать что мы гитлермана замочили, а не те козлы. "Русские - а ну да...вроде были такие, чо они тоже разве Гитлера били?" -за такие слова надо б.л.я.д.ь стрелять... знать бы раньше и с Гитлером можно было бы договориться и поделить Европу А заокеанские товарищи - американцы уверены, что это они выиграли Вторую мировую войну во Вьетнаме при спецоперации Буря в пустыне.
zvuker
Есть такая ЛАЖА! Имеет место быть!.. А одни партизаны белорусские покрошили гитлеровских тварей, больше чем Англия, Франция и уж тем боле ЮСА... А Американцы сидели тока и в своих калькуляторных мозгах прикидывали, сколько же они тока на одном "лендлизе" бабла подымут... А "Русский дурак" со своей балалайкой пусть миллионами жизней своих "рынок сбыта развивает"... Правда как касается всё это гитарной темы? А вот как, я думаю - не удивительно, что после войны, всё бабло уходило на "бомбочки" и "ракеты"... Всё просто - лучше пусть будут "Уралы" и "Росмуздревы", а не "Фендеры" и "Гибсоны", но только бы не повторилось того, что было в 39-45!.. Даже отчасти странно, что после такой жопы, в которой была СССР, ваще какие нибудь музыкальные прибамбахи производили... Вот. И не считаю своё мнение субъективным! :)
zvuker
Того что заплатили МНОГО!.. Надо было ещё "Фендер" себе отписать, вместе с персоналом!!! :)))
DЕNVЁR
!!!И заставить делать Уралы!!!
fretboard
"...знать бы раньше и с Гитлером можно было бы договориться и поделить Европу..." Так уж вроде делили с Гитлером Европу (кажется, в 1939) - я имею в виду пакт Молотова-Риббентропа и секретные протоколы к нему. Только из этого ничего хорошего не вышло...
zvuker
Да "Уралы", тока Фендеровского качества!!! И было бы оч. здорово! :)
3рас
да мля, грамотно союзники сделали! нахер гробиться, пусть Иваны дохнут, раз их гонят на убой, как скот. А союзники кстати никогда не несли подобной херни типа "какие русские"? Они всегда, во ВСЕХ передачах показывали, что главная победа-Совка.
DЕNVЁR
Брешешь.Ни раз не видел.Даже не упоминали.А смотрел я много.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2026 IPS, Inc.