BEATALLICA, группа, исполняющая каверы BEATLES в стиле группы METALLICA, при этом, изменяя аранжировки и слова, дебютировала со своей "живой" программой 31 мая на фестивале BalloonFest в Эль-Пасо (Техас). Фото с выступления момжно посмотреть на сайте KLAQ 95.5 FM. http://www.klaq.com/images/2004-beatallica.html
а играют на риках с хофнерами !!!! :-))
просто чума !!!!!