Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: К вопросу о Beatallica
Форум Guitar.ru > Общение > Разговоры на гитарную тему
Pix
BEATALLICA, группа, исполняющая каверы BEATLES в стиле группы METALLICA, при этом, изменяя аранжировки и слова, дебютировала со своей "живой" программой 31 мая на фестивале BalloonFest в Эль-Пасо (Техас). Фото с выступления момжно посмотреть на сайте KLAQ 95.5 FM. http://www.klaq.com/images/2004-beatallica.html
а играют на риках с хофнерами !!!! :-)) просто чума !!!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2026 IPS, Inc.