Полная версия этой страницы:
Посоветуйте Flanger за 100$
MXR
Если хорошо поискать - найдешь. Но только б/у.
Лучше я не слышал.
точно, старенький, маленький, четырёхручечный.
...с питанием 220 вольт...
Александр Осьмухин
15.6.2004, 3:49
А DOD? Вроде попрозрачней, чем Boss, будет... Кстати, тоже стерео, 4 ручки, но работает от батарейки %)
2Shoewreck
А Жигули лучше, чем Москвич...
Александр Осьмухин
15.6.2004, 4:25
А Волга - лучше, чем Жигули %)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста,
пройдите по ссылке.