Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Я-то вернулся! Я настоящий урК
Форум Guitar.ru > Общение > Разговоры на гитарную тему
Федя
гы
А смысл?
и зачем ты нам сдался?
Федя
ыг
Ы
!кадум ,йух ан лёшоП
Федя
!родип,иди йух аН
рехартонтсартС нидеФ
!исоС
Lancet
Если правда настоящий, то я рад с возвращением:) хоть что-то дельное на этом форуме можно будет услышать..
рехартонтсартС нидеФ
поверили
Lancet
я не поверил, а сказал "если"...
Федя
я настоящий, но меня ужо всё заибло.................
Lancet
тут всех уже фсё заибало...
рехартонтсартС нидеФ
Вот такой тут заибательский форум
Федя
2 рехартонтсартС нидеФ пшёл в писду пингвин, пирдун несчастный!
рехартонтсартС нидеФ
Гы, блиать.
Федя
Заткнись unixoid. Кстати, я от тебя письмецо получил и я с тобой не согласен. Весёлый йуХ, бля.
unixoid
Ты о каком письме?
Федя
пиьсмА
unixoid
Если это не прекратится, я просто больше третюю доску посещать не буду.
unixoid
А тебя мне в лом закидать.. Хотя могу так засыпать, что на свой ящик больше не зайдеш! Хотя смысл-то? какой?...
Федя
ну-ну, засыпь, герой, мля. А ты петушок. И я не прекращу издеватся, пока меня не забанят, гы.............а меня не забанят..................гы........................
Бухой мужик
2 Федин Страстнотрахер ты почту проверил, уважаемый?
рехартонтсартС нидеФ
уважаемый? Пральна! Я уважаемый. Всем меня уважать нах! Гы.
Федя
Я проверил, а это мудозвона нах послать надо.
рехартонтсартС нидеФ
Слышали? Всех мудозвонов нах! чё ждёте-то?
Андрей
Мне кажется, что это Преподаватель рок музыки прикалывается.
Федя
пшёлнафуй
sa.
Полагаю, что ты и не уходил(а), хотя кто знает, но своими именами вещи, и не только, называть, и осознавать, приятнее..
DЕNVЁR
Тупо конечно, но после Рэта(если он конечно не Кру) я рад видеть Кру!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2026 IPS, Inc.