А смысл?
14.6.2004, 16:35
и зачем ты нам сдался?
рехартонтсартС нидеФ
14.6.2004, 16:42
!исоС
Если правда настоящий, то я рад
с возвращением:)
хоть что-то дельное на этом форуме можно будет услышать..
рехартонтсартС нидеФ
14.6.2004, 16:48
поверили
я не поверил, а сказал "если"...
я настоящий, но меня ужо всё заибло.................
тут всех уже фсё заибало...
рехартонтсартС нидеФ
14.6.2004, 17:23
Вот такой тут заибательский форум
2 рехартонтсартС нидеФ пшёл в писду пингвин, пирдун несчастный!
рехартонтсартС нидеФ
14.6.2004, 17:31
Гы, блиать.
Заткнись unixoid. Кстати, я от тебя письмецо получил и я с тобой не согласен. Весёлый йуХ, бля.
Если это не прекратится, я просто больше третюю доску посещать не буду.
А тебя мне в лом закидать..
Хотя могу так засыпать, что на свой ящик больше не зайдеш!
Хотя смысл-то? какой?...
ну-ну, засыпь, герой, мля. А ты петушок. И я не прекращу издеватся, пока меня не забанят, гы.............а меня не забанят..................гы........................
Бухой мужик
14.6.2004, 18:39
2 Федин Страстнотрахер
ты почту проверил, уважаемый?
рехартонтсартС нидеФ
14.6.2004, 18:42
уважаемый?
Пральна! Я уважаемый. Всем меня уважать нах!
Гы.
Я проверил, а это мудозвона нах послать надо.
рехартонтсартС нидеФ
14.6.2004, 18:43
Слышали?
Всех мудозвонов нах!
чё ждёте-то?
Мне кажется, что это Преподаватель рок музыки прикалывается.
Полагаю, что ты и не уходил(а), хотя кто знает, но своими именами вещи, и не только, называть, и осознавать, приятнее..
Тупо конечно, но после Рэта(если он конечно не Кру) я рад видеть Кру!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста,
пройдите по ссылке.