Полная версия этой страницы:
Какие хамбы
Народ! Хочу на свою гитару поставить два Хамба. Сейчас на ней один корейский под EMG и один эпифоновский. Возможно мне имеет смысл оставить эпифоновский датчик, а корейский заменить на что-то более крутое. Что бы вы мне посоветовали, но в разумных ценовых пределах? Я имею ввиду марку датчика, производителя и т.д
Эпифоновский кстати тоже корейский ;-)
Mephisto
14.6.2004, 12:29
А чего играть будешь !
он играть не будет, он будет созерцать и гордиться некорейскими хамбакерами с мудрёными названиями.
(Судя по задаваемому вопросу)
Играю в группе хеви и хард. Дело в том, что тот, что под EMG сделан очень сильно фонит! Поэтому и хочу его заменить,а с эпифоновским(ну естественно он корейский) еще не решил.
Конкретнее, товарищ.
какой звучок нужен?
В нек или в бридж? Как по частотам хочется? Что не устраивает (кроме страны производителя и фона) в том, что есть?
Что за гитара конкретно?
Ну и... под кого косим?
Фонят даже хамбы, а можно и экранировать синглы, это не ЕМГ
Может тебе все мое досье на блюдечке принести? И ключ от квартиры где деньги лежат? :)
Гитара Fender Jagmaster, точнее свирелевская.
На бридже у меня Эпифоновский и стоит, так что датчик мне нужно на нек.
C EMG он и рядом не лежал!
Фон именно и не устраивает, аж уши режет - полный отстой.
Ни под кого мы не косим. Пишем тексты, а на них музыку.
Тогда смотри Duncan Designed НВ-101 (считай ПАФ), 102 или 108. У 108 выход побольше (Сеймур SH-8)
Если деньги позволяют, то можно замахнуться и на более серьёзные датчики, типа оригинальных Seymour Duncan или Гибсон.
Сколько денег-то?
ЗЫ
Ключи не обязательно, можно просто адрес
Ясно. Надо посмотреть. Ну штуки двея я вобщем-то готов на это потратить.
P.S. г. Бронницы, ул. Советская 138, кв. 28.
Искать инфу тут.
www.seymourduncan.com
Дезайнд- тоже корея будет.
Ни под кого мы не косим. Пишем тексты, а на них музыку.
Кого бы это интересовало блямудаккакойтогы.................
интересует...
Проще подобрать оборудование, если есть инфа о том, под кого закос.
Да мне не важно, какой там будет дизайн.
Duncan Designed- это не дизайн, а название бюджетной серии.
Хи-хи.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста,
пройдите по ссылке.