Полная версия этой страницы:
Кто-такой Steve Lynch?
Вот посмотрел видеошколу Stev'a Lynch-круто.Мне очень понравилось.А кто он вообще такой,что играет,в какой группе? И ваше мнение о школе,если видели
Это гдей-то ты видел такую школу-то?
А зачем те 2 топа одинаковых?
Сосед мой кинул мне по сетке.А я теперь гадаю че за тип ваще.
Ну и об чём там речь? Чему учат?
Людвиг Ван
13.6.2004, 20:35
Может, Джорджа Линча? Или Стива Вая?
Змей Горыныч
13.6.2004, 22:15
Джордж Линч скорее всего... =)
Олдос Хаксли
14.6.2004, 0:19
George Lynch - играл в группе Dokken c 85 по 99. Еще имел сольный проект Lynch Mob. Очень чумовой и самобытный гитарист. К тому же типичный музыкант из Нью-Йорка.
www.georgelynch.com
Вообще то про Стива Линча шёл разговор
http://www.yandex.ru/yandsearch?rpt=rad&text=Steve+Lynch
смотреть лучше всего четвёрнтую ссылку на guitarplayer.ru
гитарист группы Autograph (не путать с совковой), популярной в середины 80-х, играет 6-пальцевым тэппингом, но не полифонию в духе Джордана, а одноголосые партии в духе Баттен
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста,
пройдите по ссылке.