Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Кто-такой Steve Lynch?
Форум Guitar.ru > Общение > Разговоры на гитарную тему
seriy
Вот посмотрел видеошколу Stev'a Lynch-круто.Мне очень понравилось.А кто он вообще такой,что играет,в какой группе? И ваше мнение о школе,если видели
ELSA
Это гдей-то ты видел такую школу-то?
ELSA
А зачем те 2 топа одинаковых?
seriy
Сосед мой кинул мне по сетке.А я теперь гадаю че за тип ваще.
ELSA
Ну и об чём там речь? Чему учат?
Егор
http://www.ya.ru/
Людвиг Ван
Может, Джорджа Линча? Или Стива Вая?
Змей Горыныч
Джордж Линч скорее всего... =)
Олдос Хаксли
George Lynch - играл в группе Dokken c 85 по 99. Еще имел сольный проект Lynch Mob. Очень чумовой и самобытный гитарист. К тому же типичный музыкант из Нью-Йорка. www.georgelynch.com
Андрей
Вообще то про Стива Линча шёл разговор http://www.yandex.ru/yandsearch?rpt=rad&text=Steve+Lynch
Андрей
смотреть лучше всего четвёрнтую ссылку на guitarplayer.ru
Серж
гитарист группы Autograph (не путать с совковой), популярной в середины 80-х, играет 6-пальцевым тэппингом, но не полифонию в духе Джордана, а одноголосые партии в духе Баттен
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2026 IPS, Inc.