Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Убываю, значится.................:0)
Форум Guitar.ru > Общение > Гитарная электроника
EXTER
Я не о массе, просто в отпуск. Так шо мыло моё будет безмолствовать до августа. Вроде бы всем ответил, хвостов нет... Вначале навещу туманный Питер, а потом в радиационно-картофельную республику, надо с Батькой кой-чё перетереть :0) ВСЕМ ПОКА, БОЙТЕСЬ ПАЛЁНОЙ ВОДКИ И БЕСПОРЯДОЧНЫХ П.СВЯЗЕЙ.
Иванов Андрей
Навещай форум во время отпуска! Этож можно делать даже из Горловки ;)))....
_ahtoxa
за Батьку ответишь :) (шутка)
Sasha
V Ukrainu?
Азнаур Гишян
А что у нас делать будешь?
Александр Осьмухин
EXTER, не пытайся улизнуть! Мы тебя из-под земли достанем! Лучше сам сдайся Питерским самодельщикам, пока не поздно...
Иванов Андрей
EXTER, А КАК ЖЕ ДУЭЛЬ НА БАСУХАХ НА ПАЛУБЕ АВРОРЫ С LEO BAMPERом?!?! ПО ПАЦАНСКИ?!?! Прошу обнародовать репортаж с места событий! ;)))))
Саня
EXTER, Отпуск круто! Счастливо отдохнуть!!! Ivana У меня прога "Fender Champ" перевела как "грызть бампер" :->
Женя
Завидую...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2026 IPS, Inc.