Собираюсь собрать 18 Marshall, детали почти все купил, не могу купить листовой аллюминий,может-кто подскахет где купить или заказать чтоб сделали? И ещё вопрос, никто не пробовал вместо выходных трансов использовать ТАН?
Я не пробовал, но думаю пойдет.
Главное, чтоб было две обмотки по 220v, а выходнйе можно самому доматать..
Правда у тана не доматаеш, они же зеленью залиты :-(
Смотри, если есть высокоамперные низковольтные обмотки - стоит попробовать ;-)
А на Каширском дворе был?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста,
пройдите по ссылке.