Полная версия этой страницы:
подскажите насчет ECC85
sergey777
4.6.2004, 19:59
ECC85 это аналог 6H1П или я ошибаюсь
Азнаур Гишян
4.6.2004, 20:22
Ошибаешься. Близка, но не очень. У ЕСС85 совковых аналогов нет.
sergey777
4.6.2004, 20:34
2AZG_ (St. Petersburg)а для hi-gain пойдет
Азнаур Гишян
5.6.2004, 0:43
Можно. КУ у нее выше, чем у 6Н1П. Но ниже, чем у ЕСС83.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста,
пройдите по ссылке.