Поскольку тема постоянно в ходу, решился на благое дело........
Вместо 157УД2 разводка под буржуйскую микруху, ну и чё лишнее было - удалил.....
кинь мне на мыло
v_michael(dog)inbox.ru
Ну я могу :-)
тока куды?
Для проекта маловато.
В "Разное" пойдет?
Cаня, депеша ушла, лови........
Выложил :-)
http://valueguitar.by.ru/projects/pr0010/index.htm
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста,
пройдите по ссылке.