Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Печатка на DISTORTION-BOX чуток изменённая, куда выложить?
Форум Guitar.ru > Общение > Гитарная электроника
EXTER
Поскольку тема постоянно в ходу, решился на благое дело........ Вместо 157УД2 разводка под буржуйскую микруху, ну и чё лишнее было - удалил.....
Michael
кинь мне на мыло v_michael(dog)inbox.ru
Саня
Ну я могу :-) тока куды? Для проекта маловато. В "Разное" пойдет?
EXTER
Cаня, депеша ушла, лови........
EXTER
UFO: Держи.......
Michael
спасиба...
Саня
EXTER, сенькс!
Саня
Выложил :-) http://valueguitar.by.ru/projects/pr0010/index.htm
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2026 IPS, Inc.