Полная версия этой страницы:
ВОКАЛ В АЛЬТЕРНАТИВУ
Серьезной альтернативной команде крайне требуется хороший вокалист.Студийная и концертная деятельность.
Умение петь чистым голосом и трудолюбие обязательны.
Музыкальные ориентиры Tool,Deftones,Staind.
8-903-193-88-48
565-80-69Сергей
skreget@mail.ru
хым... ну я вот пою...
альтернативу люблю...
но врядли подойду "серьезной альренативной команде".
2 Ленка. Может быть ты как вокалистка дерьмо, а завтра ещё говнистее придёт, так что работать надо, а не мечтать и боятся ярлыков "серьёзная альтернативная команда". Это значит что надо работать и иметь серьёзные намерения.
Точняк.Что характерно уже откликнулось тьма девченок. Но нам принципиально нужен именно мужской голос
Прежний обладал вобщем-то неплохим голосом.Но над вокалом,впрочем и как в случае с любым муз инструментом,надо работать,упорно. Серьезная музыка не терпит тотального распиздяйства.
Одного голоса подаренного природой мало.Необходимо еще и пользоваться им уметь
В ноты надо попадать! И чем чаще, тем лучше.)) Даже самые вопиющие и орущие группы (профессиональные) поют ПО НОТАМ, в не всякую хуюню атональную!!!Еще при этом надо экспрессию придавать мелодии (скримы, гроули - как техника ну и куча других, скорее эмоциональных приемов).
Еще вкалывать надо.
ВОКАЛ НУЖЕН КРАЙНЯК!!! СКОРО КОНЦЕРт, а ПЕТЬ НЕ С КЕМ!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста,
пройдите по ссылке.