Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: А вот кому недорогой, но хороший комбик (не продажа!)
Форум Guitar.ru > Общение > Разговоры на гитарную тему
NeCaster
http://cgi.ebay.com/ws/eBayISAPI.dll?ViewItem&item=3816533293&indexURL=0&photoDisplayType=2#ebayphotohosting
Олдос Хаксли
Хехе. По цене - почти однокомнатная квартира.. :)
Alexandre
Этож надо, за кусок металлолома 22 куска.
Егор
серьёзная штука. надо будет спереть такую откуда-нить как только увижу! Только что там столько стоит?
Рома
А у нас - в аккурат трехкомнатная...
Егор
в Москве однокомнатки от 70000$ стоят, кажись.....ещё смотря где.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2026 IPS, Inc.