NeCaster
31.5.2004, 14:47
http://cgi.ebay.com/ws/eBayISAPI.dll?ViewItem&item=3816533293&indexURL=0&photoDisplayType=2#ebayphotohosting
Олдос Хаксли
31.5.2004, 14:49
Хехе. По цене - почти однокомнатная квартира.. :)
Alexandre
31.5.2004, 15:17
Этож надо, за кусок металлолома 22 куска.
серьёзная штука. надо будет спереть такую откуда-нить как только увижу!
Только что там столько стоит?
А у нас - в аккурат трехкомнатная...
в Москве однокомнатки от 70000$ стоят, кажись.....ещё смотря где.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста,
пройдите по ссылке.