Полная версия этой страницы:
GuitarFX 3.04
Skywriter
31.5.2004, 0:30
Привет, дамы и господа! Я к вам с таким нескромным вопросом: скажите, пожалуйста, где можно взять кряк или архив с поломанной прогой GuitarFX 3.04? Или скиньте по почте на xxxiter@rambler.ru у кого есть. Просто я пробовал узнать у автора, как купить прогу, он мне ответил всего одной строчкой, в которой указал, что прога стоит 300 рублей. Из чего я сделал вывод, что автор чё-то не больно хочет продавать свою прогу. А прога вообще прикольная, куча эффектов, настроек всяких, возможность работать с файлами, и т.д.
Заплати 300 рублей и узнаешь и кряк, и возможности, и многое другое :-)))
А кряк вряд ли к ней будет - совецкие проги не особо популярные у крякмейкеров мира сего :-)))
Мне, кстати, эта прога чегой-то не покатила - интерфейс ну настолько навороченный... Тьфу!
Кстати, как уфимец у уфимца - позволь поинтересовацца - где играшь, что, на чем? Зачем? Ж-)))))))))))
Да уж, интернет тесен оказывается! Насчёт заплати: мы с приятелем 3(!) раза писали ему, чтоб узнать, как ему заплатить и где потом забрать регистрированную прогу, а он только говорит про три сотни, и всё (тормоз короче).Ещё сказал, что русской версии нет и не будет (а мог бы и сделать для своих то, не так уж это и сложно). Играю пока только год у себя в общаге (УГАТУ) на электроакустике "Ленинград". Пытаюсь играть хэви. Щас более менее могу играть ритм квинтами (типа For Whom The Bell Tolls или Баллада О Древнерусском Воине). Зачем - просто прикольно, так сказать развиваюсь. Есть мечта срубать тяжмету на концертах в какой-нидь хэви/пауер/трэш металической команде.
Наверное, это почтовый робот обзавелся интеллектом, написал прогу, а вот на умные ответы его уже не хватило... :-)))
Говоришь есть мечта - в смысле группы нету, да? А то была бы группа - я б тебе мог помочь типа выступить :-)))
Мы-то играем легкий рок, три человека, все гитарюги. Кстати, 12-го числа в парке Якутова будет какой-то фестиваль, пойдешь?
Skywriter
2.6.2004, 17:56
Ну ка расскажи пожалуйста поподробнее, что там за фестиваль в парке Якутова 12 числа? Кто будет, во сколько начало? А кто на барабанах стучит, если вы все гитарюги? И как ты мне можешь помочь выступить (на будущее, вдруг доведётся)?Вообще, может емэйл оставишь?
Skywriter
3.6.2004, 10:42
Алло, земляк! Чё не отвечаешь?!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста,
пройдите по ссылке.