Тот кого отпустило
29.5.2004, 16:06
Народ, нашарил тут ссылку ни магазин интернетовский в штатах, так там тот ибанез за 1000баков проается, вот я и думаю в чем подвох-то?
Может что-нить не то с этой гитары?, а то уж больна цена хороша, хочу заказывать.
Кстати, мне в преград нет его сказаои что привезут за 1378баков. Может кто знает как его ещё можно доставить из штатов, у меня там друган живет, может переправить, но я не знаю как. В DHL мне за переправку насчитали 400 долларов.......:(
Тот кого отпустило
29.5.2004, 16:07
Вот ссылка на ибанез-то http://www.guitartrader.com/itempg.icl?orderidentifier=ID10858329810374256624EA4967&secid=1021&subsecid=1090&catid=0&dirpage=dir2&itmid=41777&eflag=0&curitempos=14&numitems=39
возможно подвох в технологии или в людях, продающих эти гитары. Есть одна гитарка Peavy, на которой Ван Хален играет. Дерево обычное, клён и липа, а вот стоит и звучит на 1300$. Технология, мля.
Станислав
29.5.2004, 16:34
Это называется распродажа
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста,
пройдите по ссылке.