Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Доставка до России гитары из Штатов
Форум Guitar.ru > Общение > Разговоры на гитарную тему
Тот кого отпустило
Здарова, есть у меня друган в США и вот в чем вопрос...Может он приобрести гитару там за деньги, но как её доставить в Россию - хрен знает...:( Обратился я в компанию DHL, так из-за того что гитара нестандартной формы - то есть не квадратная, достака её будет стоить, как 25 килограммов груза! Да моего города, а живу я в Красноярске - это будет стоить 412уе. Подскажите, другой способ, если знаете, а то ничего в голову не лезет...:(
NeCaster
DHL в этом смысле - один из самых неподходящих вариантов. UPS - тоже нехорошо (дорого, обязательные таможенные платежи и пр.) Обратись в www.pregrad.net, а параллельно попроси своего другана узнать, сколько будет доставка из его города by US Postal Service (insured). По моим прикидкам, это встанет в 110-130 Ю.С. Долларз. Может, 140. Но уж никак не 412... Тогда ты получишь гитару по почте. Если она у тебя с болченым грифом - попроси, пусть снимет гриф и упакует покомпактее. Если сет-нек, то пусть пакует гриф как можно плотнее и побольше расходует пластиковой упаковки/крошки.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2026 IPS, Inc.