P.S.
Кстати в ЦУМе купил Gary Moore(Back to the Blues)DVD Audio за 530руб(SilverLine-USA)примерно столько же стоит и Audio CD.
пишу в ответ, Unclle_O я говорю про родной диск motley crue, хотел купить в Союзе, потом съездил в Титаник цена одна и та жа, хотел купить альбомы live и greatest hits, денег хватило только на второй, стоил 1200р.
и вообще давайте заведём отдельный топик, про цены на лицензию, всё-таки здесь просто ссылка на программу для скачки вареза
To Gepard:
----------
Sorry,что влезаю в полемику.
Про какие диски Вы пишите по цене от 1000 до 2000 руб?
Это видимо раритеты,которые и в Германии стоят тех же денег.
Дабы не быть голословным,пишу цены на некоторые пластинки ,которые я приобрел в течение этого месяца в "Пурпурном Легионе"(что на Новокузнецкой:
Eric Clapton - Reptilie(DVD Audio)
Производство: USA
Лейбл: Warner Brothers
Цена - 20.98$
--------------
Clapton,Eric/King,B.B.
Riding With The King(DVD-Audio)
Цена:19,98$
Производство: USA
Лейбл: Warner Brothers
---------------
Hendrix,Jimi
Blue Wild Angel (CD/DVD)
$ 35,98
(этот "наборчик" на сАмом деле 1065 руб. стоит - но заметьте ,это 2CD + DVD).
Не знаю Ваших пристрастий,но если Вы заедете туда,то увидите ,что диски других жанров за 500-600 руб.,это реальность.На сайт можно сбегать(там правда далеко не всё):
www.plegion.ru.
В "Союзе"(ЦУМ)цены выше,но совсем не намного(там зато есть то чего нет в Легионе).
лежит по адресу http://www.warez.com/
там есть значок download warez p2p, скачиваете дистрибутив весом где-то в 2-2,5 метра и наслаждаетесь,с этой программой можно найти абсолютно любую песню( кроме русских) , абсолютно любой филм(только на английском).У меня эта программа стоит с сентября этого года, никаких проблем, никаких вирусов или троянов, принцип действия, как я понял, основан на том что, когда вы ставите программу, то она сканирует ваш жесткий после этого составляет список всей муыки, которая у вас имеется, то же самое происходит и у остальных ппользователей, когда вы набираете в строке search, название песни или группы, то программа сканирует весь пользоватеелей в онлайне и предоставляет доступ к их музыкальным файлам и вы начинаете закачку, точно так же музыку могут скачать и у вас, но программа действует, ещё не было ни одной песни, котоорую я бы не нашёл.
скачивайте и наслаждайтесь, если не поймёте как она работает, обращайтесь и повторяю это не наёбка, я сам ее тестировал в течение семи месяцев.
Лучшая, говоришь... такс, счас проверим.
А у кого сколько музыки на винте?
У меня 70 гиг. Из них 30 джаз, 20 этнической, рок - 7, и еще кое что. У кого больше?
В винамп всё сразу не пробовал загружать?
:)
не, у меня поменьше всего гигов 10-12 наберётся, просто я не всё на винте храню, а программка и действительно классная, так как ты скачиваешь не с сайта, а именно с компьтеров пользователей
13:02 - процесс загрузки пошел...
13:03 - винамп завис.
13:06 - висим...
13:07 - ожил: всего 9541 песен.
Не так уж и долго. Винамп 2.95
круто, у меня на компе всего 1078 муз файлов
Илья с Баварщины
26.5.2004, 13:12
Около 187 гиг.
2:Илья
У мляяя.... Че слушаешь?
4,17 Гб. Сам не знал, что так много:) А проги все эти хороши, когда альбомные треки известных исполнителей скачиваешь. Если надо найти какой-нибудь би-сайд, то в любом случае надо ждать, пока человек с этим файлом появится, а потом долго стоять в очереди на закачку.
Илья с Баварщины
26.5.2004, 13:35
У меня всё их есть.
А насчёт Therapy? - их гитарист Cairns играет на кастомной гитаре.
Так вот - я на ебае 1,5 года назад продал гриф от своей SG Epi.
Чувак, который его купил - сказал мне, что он будет грифом в кастомной гитаре гитариста Therapy?
Так оно и вышло.
Тесен мир..
Troublegum надо было бы ....хотя хочу на компашке(аудио, не мп3) но нигде в инет магазинах не нашёл( тока лиценз-е за беш.бабки)
А корпус отдал Металликам - нах он нужен без грифа!??
Илья с Баварщины
26.5.2004, 13:41
Корпус я разбил - из фанерки был.
Илья с Баварщины
26.5.2004, 13:42
DENVER - Как передать - то?
Уф-ф... У тебя аудио диск их есть?А ты на самом деле сейчас где(подозреваю за границей)?
Я из Татарстана...
Илья с Баварщины
26.5.2004, 13:48
Я 10 лет живу в ФРГ и не собираюсь возвращаться. Нимцы мы.
Мож кто из твоих едет сюда? Иль по почте..
Нет, мои никто не поедет.По почте - классно конечно, но наверняка накладно...Сколько примерно будет не в курсе?
Спасибо конечно за предложение, Илья.
Илья с Баварщины
26.5.2004, 13:50
У меня их музыка оч хорошего качества мп3 - 256 кбпс.
Илья с Баварщины
26.5.2004, 13:52
Пересылка недорого - 1 Евро. Забудь.
Вполне реально.Почему забудь?
Илья с Баварщины
26.5.2004, 13:55
Сам заплачу, в смысле.
Да, не я и сам могу без проблем!
Адриск кидаю на мэйл?
Насчёт компашек пиратских и лицензиннных у меня такое мнение:
500 и выше руб. за компакт я считаю очень дорого, лучше я к пиратам пойду.
Мне нравятся фирмы типа FONO и IROND, выпускают диски по лицензии, стоят раза в 2 дороже пиратских, по кач-ву такие же как и оригинальные.
Илья с Баварщины
26.5.2004, 14:14
кидай.
а я перестал покупать пиратсеи диски, потому что от их покупки не получаешь никакого кайфа
2Denver.
Если бы они действительно стоили бы по 500руб, а ведь у нас лецензионка стоит от 1000 до 2000, что очень сильно бьёт по карману
Илья с Баварщины
26.5.2004, 14:55
Это что - один диск стоит до включительно 65 Евро?
Согласен.У меня центр половину пиратов не хочет вообще играть, покупать не перестану,т.к. слушать то охота, а фоновские и айрондовские не всю ж музыку выпускают...
да, вот такие цены на родные диски в официальных магазинах.
и как, спрашивается, такое можно купить?
А представляешь - поцарапал??
Илья с Баварщины
26.5.2004, 15:02
НУ ЭТО УЖЕ ПРОСТО СМЕРТЬ ФАШИСТАМ...
Тут лицензионные(других просто нет) от 15 до 20 Евро максимально..
И это всё при том, что в России средняя покуп. способность в 15-20 раз ниже, чем например в ФРГ.
Не покупайте ради Бога у лицензионщиков.. Шлите их в одно место.
Ну козлы...ну кАзлы..
Даже тут я никогда не покупал лиц. диски - только качаю - потому что 15 Евро дорого. А в России - 65 Евро - это вообще - у некоторых 1/4 зарплаты...
во-во именно поэтому у меня вся лицензия никогда не хранится просто так без коробок, хотя лицензионных дисков у меня не так уж много, потому что такие цены не для меня, кстати, как я понял, то за бугром они стоят около 10-15 баксов?
правильно говоришь, вот если бы у нас диски бы стоили по 15 баксов, за альбом, я бы покупад только их, так как то не такие уж и большие деньги за то, чтобы получить новые песни своей любимой группы.
Incognito
26.5.2004, 16:48
А суслик кто нить пробовал?
www.slsknet.org
пир 2 пир, с её помощью больше 100 гигов скачал.
скачивайе, программа действительно рульная
ушиблЁнный
27.5.2004, 6:19
Соулсик? Бесит отсутствие мультисорса... Задолбаешься качать. Но огромное кол-во контента впечатляет.
Я его так, раз в недельку запускаю, если надо че
ушиблЁнный
27.5.2004, 6:22
А этот варез р2р я как-то давно еще скачал, но так и не установил. А в какой сети он работает?