Полная версия этой страницы:
TO GORATH
Горат, будь БОБР, скинь фронт панел дезайнер на мыло,а? Бо не качаецца...:(
Кстати, ГОРАФ - ДАЕШЬ ЛАМПОВЫЙ ПРОЕКТ!!!
Там уже давно есть ламповый проэкт....
У меня щас мыло не пашет :(
Инет отрубили, щас в универе сижу..
Я уже скачал...с друдом...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста,
пройдите по ссылке.