sergey777
25.5.2004, 20:41
FENDER приступил к выпуску именных гитар супер гитариста rat вот так то
Крысиный яд
25.5.2004, 20:58
Подобные же предложения музыканту сделали всемирно известные фирмы Ibanez и B.C.Rich. Пораженный техникой великого украинца, Стив Вай выкинул на помойку свой знаменитый именной Ибанез и заказал экземпляр новой гитары Fender Rat Series. В кулуарах ходят слухи, что уже практически достигнута договоренность между Стивом и Раттом о серии мастер - классов последнего, на которых в качестве слушателей приглашены помимо Стива Ингви Мальмстин, Джо Сатриани и другие. Поговаривают, что особая честь оказана российским гитаристам Виктору Зинчуку, Владимиру Холстинину, Сергею Терентьеву и Олдосу Хаксли, которые приглашены прислуживать на праздничных банкетах после мастер - класса.
sergey777
25.5.2004, 21:06
ХАЧУ ПОПАСТЬ НА МАСТЕР-КЛАСС СУПЕРГИТАРИСТА
Куда уж нам, грешным
25.5.2004, 21:09
Куда уж нам... Только сдувать пылинки с гитраы ВЕЛИКОГО И ПРЕКРАСНОГО ГУРУ РАТА!
н-дяяяя.........смешно........
Только что стало известно, что на благотворительном аукционе, устроенном украинскими поклонниками РАТа во главе с президентом Украины Кучмой (все деньги будут напралены в фонд поддержки РАТа с говорящим названием "На всякий случай"), с молотка был пущен рулон туалетной бумаги, подписанный лично РЭТТом. Счастливым обладателем этой редкости стал Джеймс Хэтфилд, заплативший за экзотический автограф украинского таланта 100.000.000 $. Для покупки этой редкости ему пришлось продать все свои дома, машины и гитары. Но несмотря на это Джеймс счастлив:
- Рэтт учился играть на моих песнях. Я никогда не смог бы пропустить возможность заполучит рулон, подписанный этим гениальным музыкантом!
=))) А вот и Пол Маккартни тож построил на свои 1,5 млрд $ пирамиду РАТа, тоже стал счастлив, ведь пострив пирамиду такому как РАТ, он увековечил не только его но и себя отчасти.
Станислав
25.5.2004, 21:28
гы, про Хэтфилда прикольно.
sergey777
25.5.2004, 21:45
Джеймс Хэтфилд молодец теперь будет от рулона отматывать куски и продавать все бабки вернет и навариться нехило
О, ВЕЛИКИЙ РАТ! ДАЙ СВОЁ НИЖНЕЕ БЕЛЬЁ! ВСЮ ЖИЗНЬ МОЛИТЬСЯ БУДУ НА НЕГО!
sergey777
25.5.2004, 22:02
jay (rostoff)иж чего захотел копи бабло и на аукцион
Возвращенец
25.5.2004, 22:19
чего пристали к ребенку:-(?
Дмитрий Гурьянов
25.5.2004, 22:25
Этож надо, так завести толпу! Учились бы лучше...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста,
пройдите по ссылке.