Полная версия этой страницы:
Уроки в Питере!
Ребята! Кто-нибудь дает уроки гитары в Питере? Очень хочется научиться! :)
Я даю, но смотря, что надо... рок, классика - пожалуйста
Я даю, но смотря, что надо... рок, классика - пожалуйста
Нужен хороший учитель для бас-гитариста.
Может кто знает?
Уходим в поход
10 декабря в 19:00 в Зале Революции Морского корпуса Петра Великого В.О. 12
линия д.1 Клуб ВМИ
состоится концерт лауреатов международного фестиваля патриотической песни
"Славься отечество",
обладателей Гран-При первого Морского межвузовского конкурса авторской песни
город Петрозаводск:
Константин Джужин, Максим Королев, Илья Маёршин. Информационная поддержка: Радио
Петроград
"Полевая почта" Афган-Вета и Петербургское телевидение. Вход свободный. Тел.:
251 54 77, 323 94 33.
Екатерина
30.12.2003, 1:48
Очень хочу научиться играть на гитаре.
Может кто-нибудь помочь?
Светлана
12.8.2004, 11:47
Обучение игре на гитаре для детей и подростков проживающих в Петербурге.
Акустическая гитара для начинающих и продолжающих обучение.
Классическая музыка, ноты, постановка рук. А также аккорды, аккомпанимент, подбор и сочинение песен.
Индивидуальные занятия.
тел: 591-08-65 ( kalih@bk.ru) Светлана.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста,
пройдите по ссылке.