Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ВНУТРЕННОСТИ эль. ГИТАРЫ
Форум Guitar.ru > Общение > Разговоры на гитарную тему
Женя
Народ, у меня проблемма с пониманием всех этих внутренностей, подскажите что они означают и на что влияют и с чем их "едят". Заранее блогадарен. ...нет я не ламер я другой...
Pooll
А конкретнее можно? Если интересует самое-пресамое начальное, то: Звукосниматель (или несколько) Крутилки (громкость и тон)- самое пресамое простое для понимания.
Женя
Можно конкретно: меня интересует всякие прибамбасы крутые!! типа там машинок... короче есть схема китары??
Pooll
Если о машиинках, то это скорее не внутренности, а совсем наоборот. Если имеется ввиду качалки, то это бриджи (машинки), которые позволяют повысить или понизить строй, ну или и то и другое. Ничего особо сложного в понимании нет. Как правило (точнее сказать, в большинстве случаев) все устройство своидится к тому, что натяжение струн уравновешивается натяжением пружин с обратной стороны машины.... вот и все дела. А внутренностями гитары обычно называют электрическую часть
Женя
и про эль часть расскажи пожайлуст.
Pooll
Тебе схемы нужны или что? Я честно не понимаю вопроса. Там особо мудрёного нет, елси не брать активные схемы.
Женя
Мне схему прислали... Всем спасибо.!!!!
Дима
Люди, пожалуйста, пришлите мне кто-ниб. схему темброблока гитары на СТРАТОКАСТЕР! очень нужно!!
GunFighter 2Дима (Донецк
http://guitars.ru/parts/ps/strato.gif
Джек Потрошитель
Внутренности..... люблю я это дело.... наружу вытаскивать...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2026 IPS, Inc.