Полная версия этой страницы:
ВНУТРЕННОСТИ эль. ГИТАРЫ
Народ, у меня проблемма с пониманием всех этих внутренностей, подскажите что они означают и на что влияют и с чем их "едят".
Заранее блогадарен.
...нет я не ламер я другой...
А конкретнее можно?
Если интересует самое-пресамое начальное, то:
Звукосниматель (или несколько)
Крутилки (громкость и тон)- самое пресамое простое для понимания.
Можно конкретно: меня интересует всякие прибамбасы крутые!! типа там машинок... короче есть схема китары??
Если о машиинках, то это скорее не внутренности, а совсем наоборот.
Если имеется ввиду качалки, то это бриджи (машинки), которые позволяют повысить или понизить строй, ну или и то и другое. Ничего особо сложного в понимании нет.
Как правило (точнее сказать, в большинстве случаев) все устройство своидится к тому, что натяжение струн уравновешивается натяжением пружин с обратной стороны машины.... вот и все дела.
А внутренностями гитары обычно называют электрическую часть
и про эль часть расскажи пожайлуст.
Тебе схемы нужны или что?
Я честно не понимаю вопроса.
Там особо мудрёного нет, елси не брать активные схемы.
Мне схему прислали... Всем спасибо.!!!!
Люди, пожалуйста, пришлите мне кто-ниб. схему темброблока гитары на СТРАТОКАСТЕР! очень нужно!!
GunFighter 2Дима (Донецк
21.7.2003, 14:00
http://guitars.ru/parts/ps/strato.gif
Джек Потрошитель
21.7.2003, 17:08
Внутренности..... люблю я это дело....
наружу вытаскивать...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста,
пройдите по ссылке.