Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Про пальцы
Форум Guitar.ru > Общение > Разговоры на гитарную тему
Дима
а я про это, ты себе можешь представить такой палец?
Alex
речь не об этом
Дима
а как вы думаете сказывается на технике игры, когда большой палец гнётся на 210градусов?(я не вру)
Alex
Значит курение на координацию не влияет чтоль ?
Uaua
Если пальцы не обжигать, то курить можно. :o)
Alex
Вот подумал, сказывается ли частое курение на пальцах, на технике также например как и алкоголь ??
Greg
Ты про обдалбование? Нет=)
Серж
Эдди ВанХален и Ингви Мальмстин дымят как паровозы, Эдди к тому же и киряет по чёрному Стиви Рэй Воэн бухал и курил
Олдос Хаксли
Угу, а Фредерик Тордендол вапще плотник...
Олдос Хаксли
А к чему я это, собсна? А, да к тому, что нихера ни на что не влияет, если заниматься корректно.
2Als
тебе точно ничто не навредит и не поможет...гы
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2026 IPS, Inc.