Полная версия этой страницы:
Про пальцы
а я про это, ты себе можешь представить такой палец?
а как вы думаете сказывается на технике игры, когда большой палец гнётся на 210градусов?(я не вру)
Значит курение на координацию не влияет чтоль ?
Если пальцы не обжигать, то курить можно. :o)
Вот подумал, сказывается ли частое курение на пальцах, на технике также например как и алкоголь ??
Ты про обдалбование?
Нет=)
Эдди ВанХален и Ингви Мальмстин дымят как паровозы, Эдди к тому же и киряет по чёрному
Стиви Рэй Воэн бухал и курил
Олдос Хаксли
18.5.2004, 10:29
Угу, а Фредерик Тордендол вапще плотник...
Олдос Хаксли
18.5.2004, 10:32
А к чему я это, собсна? А, да к тому, что нихера ни на что не влияет, если заниматься корректно.
тебе точно ничто не навредит и не поможет...гы
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста,
пройдите по ссылке.