Полная версия этой страницы:
Помогите выбрать
Хочу купить Эл.гитару чтобы играть метал или хард.Есть где-то 250$.
Выбираю между cort x-6 и ESP LTD m-50.
Что посоветуете.
p.s.или может подкопьть бабла и купить esp ex-50(320$)
p.p.s это моя первая гитара.
Вашбурны посмотри еще
еще
еще
еще
еще
еще
еще
еще
еще
еще
еще
Хочешь Вашборн!
10.5.2004, 12:34
Тебе нравится Вашборн
Ты хочешь вашборн
Ты едва сдерживаешся чтобы не купить вашборн
Ты покупаешь вашборн
Ты играешь на Вашборн и
ТЫ ТРАХАЕШЬ ВАШБОРН!!!!!!!!!!!!!!!!
на этом форуме есть нормальные люди?
Подскажите plz.
Хочешь Вашборн!
10.5.2004, 13:29
Нормальные люди играют на Вашборн и это была первая подсказка (помощь зала). Осталось две.
вашбурн сасет БИСИРИЧ ФОРЕВА!!!!
Тот кого отпустило
12.5.2004, 6:23
Нифига, у нас у всех Вошбурны!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста,
пройдите по ссылке.