Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Помогите выбрать
Форум Guitar.ru > Общение > Разговоры на гитарную тему
Nick
Хочу купить Эл.гитару чтобы играть метал или хард.Есть где-то 250$. Выбираю между cort x-6 и ESP LTD m-50. Что посоветуете. p.s.или может подкопьть бабла и купить esp ex-50(320$) p.p.s это моя первая гитара.
Помощник
Вашбурны посмотри еще.
Зы
Вашбурны посмотри еще еще еще еще еще еще еще еще еще еще еще
Nick
не хочу я Вашбурны!
Nick
не хочу я Вашбурны!
Хочешь Вашборн!
Тебе нравится Вашборн Ты хочешь вашборн Ты едва сдерживаешся чтобы не купить вашборн Ты покупаешь вашборн Ты играешь на Вашборн и ТЫ ТРАХАЕШЬ ВАШБОРН!!!!!!!!!!!!!!!!
Nick
на этом форуме есть нормальные люди? Подскажите plz.
Хочешь Вашборн!
Нормальные люди играют на Вашборн и это была первая подсказка (помощь зала). Осталось две.
zzigotta
вашбурн сасет БИСИРИЧ ФОРЕВА!!!!
Тот кого отпустило
Нифига, у нас у всех Вошбурны!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2026 IPS, Inc.