Полная версия этой страницы:
Брутальная гитара...
http://thereaintnomailforme.nm.ru/nm.htm
ну и в догонку... http://www.cob-net.org/photos/akamba.jpg
Прикольно. А больше и не надо.:)
Именно на таких играют "лучшие гитаристы
Украины".:) типа Rata.
вот что бывает когда в гриф забыли ввинтить анкер
2 dasshelk
неее это дезайнд еспешалли для "альтернативы"!
Бухой мужик
8.5.2004, 16:27
это для ню-метала, судя по кол-ву струн... пиздeц просто какое уёбище. но народу нравицца нрна :)))))))))))))))
GunFighter
8.5.2004, 18:00
:)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста,
пройдите по ссылке.