Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Брутальная гитара...
Форум Guitar.ru > Общение > Разговоры на гитарную тему
Данила.
http://thereaintnomailforme.nm.ru/nm.htm
Данила.
ну и в догонку... http://www.cob-net.org/photos/akamba.jpg
Paul
Прикольно. А больше и не надо.:) Именно на таких играют "лучшие гитаристы Украины".:) типа Rata.
.
вот что бывает когда в гриф забыли ввинтить анкер
Данила.
2 dasshelk неее это дезайнд еспешалли для "альтернативы"!
Estor
цифры на ладах - круто!
Бухой мужик
это для ню-метала, судя по кол-ву струн... пиздeц просто какое уёбище. но народу нравицца нрна :)))))))))))))))
GunFighter
:)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2026 IPS, Inc.