Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Советские усилки+монитор(колонка) VS комбики до 6000 рублей
Форум Guitar.ru > Общение > Разговоры на гитарную тему
Squelcher
Откапал в кладовке древний усилок Электрон 104 мощность 100W на канал.Обнаружил один микрофонный вход, стерео вход и вход для гиары (так и подписано!). Испытания: BC Rich Platinum+Boss DS2+ усилок= недетский саунд на громкости уже в районе 30W. Подрубал 70W колонку и качал ее по полной - качество звука остается попрежнем высоким, легко заставить гитару рычать, визжать. Одним словом ни как не ожидал такого драйва. Кто совершал для себя подобные открытия- делитесь впечатлениями.
Бухой мужик
да что-то подобное получилось у меня с одной старинной теслой. до сих пор на базе на ней играю
Александр Осьмухин
Крутейший овердрайв, который я когда-либо слышал: Акустическая гитара фабрики Луначарского -> пьезик с гайкой на скотче -> магнитофон Panasonic середины 80-х годов На этом играл гитарист в моей первой группе! %)
sergey777
у boss ds-2 не может быть недетский саунд
ALba_
Уж не на Нагорной ли???
Squelcher
2 Sergey777: согласен насчет DS-2, но когда жесткие струны настроены DGCFAD - звучит все-таки недетски.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2026 IPS, Inc.