Squelcher
3.5.2004, 22:41
Откапал в кладовке древний усилок Электрон 104 мощность 100W на канал.Обнаружил один микрофонный вход, стерео вход и вход для гиары (так и подписано!). Испытания: BC Rich Platinum+Boss DS2+ усилок= недетский саунд на громкости уже в районе 30W. Подрубал 70W колонку и качал ее по полной - качество звука остается попрежнем высоким, легко заставить гитару рычать, визжать. Одним словом ни как не ожидал такого драйва. Кто совершал для себя подобные открытия- делитесь впечатлениями.
Бухой мужик
3.5.2004, 22:48
да что-то подобное получилось у меня с одной старинной теслой. до сих пор на базе на ней играю
Александр Осьмухин
3.5.2004, 23:06
Крутейший овердрайв, который я когда-либо слышал:
Акустическая гитара фабрики Луначарского -> пьезик с гайкой на скотче -> магнитофон Panasonic середины 80-х годов
На этом играл гитарист в моей первой группе! %)
sergey777
3.5.2004, 23:06
у boss ds-2 не может быть недетский саунд
2 Sergey777: согласен насчет DS-2, но когда жесткие струны настроены DGCFAD - звучит все-таки недетски.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста,
пройдите по ссылке.