Полная версия этой страницы:
Вопрос про колонки
Скажите пожалуйста можно ли играть нормально
на колонках S-90 с дисторшн? или лучше на комбике?
Глеб Жиглов
3.5.2004, 17:31
Лучше на комбике.
О, земляк. У меня тоже есть s90, правда B модификация. Лучше на комбике. АДНАЗНАЧНА. :)
GunFighter
3.5.2004, 18:03
Колонки типа Аэсок иногда перепаивают под гаражное музицирование... правда с нормальным комбом они не сравнятся..:( ИМХО
Бухой мужик
3.5.2004, 18:16
да тут уже всё сказано. но добавлю и я немного. просто тема такая, что кобики же были специально сделаны для того, чтобы на них играть как через дисторшн, так и не совсем. а если что-то для чего-то предназначено, значит лучше применять именно это, чем что-то для ентого не совсем предназначенное.
такие дела.
GunFighter
3.5.2004, 18:19
сложно.. но верно:))))))))
А я поделюсь опытом. Играл полгода на них лично - дома больше ничего кроме них, 2 15ваттных Комет и пары усилков ничего не было. Ну намана было... Я даже ловил кайф. Но вот тока когда перешел на комбик - сразу веселее стало. Вот.
Мораль - комбик лучше, но на С90 тоже играть не стесняйся!
Squelcher
3.5.2004, 19:16
Если есть преампер или примочка со спикер-симулятором, то воткнув даже домашний центр, можно получить звучание комбика среднего уровня.
sergey777
3.5.2004, 20:53
хуже чем в комб BEHRINGER GM 110 не будет
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста,
пройдите по ссылке.